Прочие взаимоотношения

Что делать, когда случается такое, что нет сил дальше бороться...

Что делать, когда случается такое, что нет сил дальше бороться и кажется, что жизнь закончена и ты лежишь и смотришь в потолок ...можно когда -нибудь и не выйти из такого состояния....поводов все меньше выходить...
зачем вообще в такое состояние входить. Много людей есть выскажи что у тебя на душе. Может кто-то что-то подскажет, моральная поддержка очень важна. Если материально тоже может найдутся желающие. В конце концов есть родные, близкие люди.. . У меня тоже не все хорошо. У мамы рак, плачу в подушку. Сынишка сейчас болеет 3 месяца надо пить таблетки, на солнце выходить нельзя, а просится. Маленький 3 года видит дети гуляют, а его не выпускают, да ещё и таблетки со свечами пихают. Родня ненавидит за то что мы делаем дела, а им высказывают что они ни чего не делают кредиты 500 00тысяч в месяц только проценты 22000, а муж получает 15000 так еще одеться, поесть хочется. Да и много чего еще. Обо всем не расскажешь. И Вы не одчаивайтесь все уладится. И вместо огромной черной полосы придет белая может не толстая но ровная.
Katerina
Лучший ответ
Нам только то посылается, с чем мы можем справиться
Андрей 777
Тихо ухожу в сторону, а потом чистю перышки и опять в жизнь.
Денис Поляков
жизнь не посылает испытаний которые мы не могли бы пойти. это как её надежда на тебя . проверка. она отплатит тебе слихвой если пройдешь её не через петельку или 3 екундный свободный полёт!
Володя Трошин
Батур Курбанов откуда Вы знаете? может это и не так...
Конечно есть повод, это сама жизнь, все пройдет, и жизнь пройдет, так лучше провести ее весело и в радость себе и окружающим не смотря на все печали и негодования.. . у всех такое бывает, вспомни, что у тебя есть еще много хорошего в жизни)
зибить на это, это пройдет
Наша жизнь это то белая полоска, то черная, потерпи и все пройдет и твое солнце опять взойдет и все будет цвести и радовать) )
А так, было правильно подмечено, нам посылают только то, с чем мы можем справиться!
Dowran Durdyew