Прочие взаимоотношения

Одиночество и как с ним бороться? Неделю жара водоем далеко и мне так одиноко, что делать?

съезди к водоёму, есть одно хорошее место, городок в лесу, там природа и вокруг водоёма асфальтовая дорожка, а на пляже песок, ооочень много людей, и воздух как на море. Всего 40 минут на маршрутке от Москвы, я сегодня ездила мне очень понравилось.
Вячеслав Сучков
Лучший ответ
Андрей Кравчук А подробние как ехать и название
А ТЫ В КАКОМ ГОРОДЕ ТОСКУЕШЬ ? ))
Ольга Картова
Иди в бассейн))))
Андрей Кравчук денег нет на всякие глупости
Мда. Даже не утопиться... сочувствую.)))))))
Нелли Харгелия
Андрей Кравчук Мне сегодня хотелось повеситься
прими душ или ванну со льдом.. на себя или внутрь.. думаю поможет)))
Андрей Кравчук чтоб заболеть?
Думаешь вода спасет? Я на море живу, не помогает!
Андрей Кравчук Я ж в Москве мне поможет
Оооо... так вы из Москвы? Ну давайте сходим погуляем... мне тоже совершенно нечего делать.
Андрей Кравчук Я в кузьминках гуляб только к воде желательно на машине
сходите в кино на вечерние сеансы, почитайте книгу, позвоните друзьям и договоритесь встретится....
Андрей Кравчук У меня нет друзей, и я всегда с сыном а ему тоже без пруда тоскливо Такая у нас пичаль
Зачем с ним бороться? Лично для меня это черта характера, хотя порой и не хватает теплой и понимающей компании.
Андрей Кравчук Теплой не хочется
не вижу связи между одиночеством и водоёмом в твоём вопросе
Андрей Кравчук Хочу тесных отношений с водой
Ты не одна, по крайней мере... с такой проблемой. Вот у меня тоже такая проблема, так что нас уже двое! Но такая "компания" не несет облегчения. Если беспокоит одиночество, значит чего-то не хватает, и не обязательно компании другого человека! У каждого свой "дефицит" чего-то, что вызывает чувство одиночества. Разобраться дефицит чего именно, вот это самое сложное. Ведь наверняка у тебя были отношения, и в них ты тоже чувствовала себя одиноко, то есть то что чувство одиночества возникает если отсутствует любовный партнер, опять же таки, в корне неверно. Чтобы избавиться от чувства одиночества, нужно исследовать себя, узнавать. Самому сделать это очень сложно, иногда даже не возможно, вот почему в развитых странах так распространены психотерапевты. Но любая суть психотерапии, по сути, сводиться к одному - самореализация. Это когда ты занимаешься тем, в чем можешь проявится, что доставляет тебе удовольствие, делает тебя лучше и сильнее. Как правило это трудовая деятельность, но может быть и хобби, семья, какая-либо социальная или творческая деятельность. Второе по важности, это самодостаточность. Это когда ты можешь полностью позаботиться о себе самостоятельно, обеспечить себя своим жильем, пропитанием, одеждой, и что более важно, быть независимым от мнения окружающих, жить в гармонии с собой, со своими потребностями и интересами. После достижения этих двух основополагающих целей, человеку становиться легче и с окружающими отношения строить, и найти адекватного партнера, не размениваясь на недалеких субъектов. Хотя, честно признаться, у нас с такими дефицит... Ну, если что, если нельзя изменить общество, можно поменять само общество... на другое! Если обеспечить себе возможность путешествовать, узнавать мир и людей, то можно обнаружить что менталитет одного общества может быть тебе ближе, чем в нынешнем. Тогда можно задуматься об эмиграции. Как видишь, безвыходных ситуаций не бывает, выход всегда есть, хоть не всегда и виден с первого раза, особенно если находиться "как в тумане". Так что не позволяй обстоятельствам затуманивать твой взор, займись собой, тем, что делает тебя лучше и сильнее, и будь не пассажиром, а капитаном своей жизни. Я верю что у нас все получиться! Успехов!
Андрей Кравчук Сейчас жарко купаться негде, вокруг куча людей едит купаться по одному или по двое, но взять нас с собой не кто не хочет... Вот и одиночество. Вообще не одно хобби не заменит людей, и проблема во мне к сожалению не решаемая, но временная
Не скучай :****
Андрей Кравчук Волшебная палочка есть или таблетка?