Прочие взаимоотношения

Живу теперь одна так одиноко что делать?

Да что угодно! творчеством займись, в путешествие езди, с подругами тусуйся. Ты даже бытом заниматься не обязана. или нести ответственность за кого то ! живи для себя и радуйся!
Мирослава Троян
Лучший ответ
За что боролась...
Трое детей скрасят ваш довуг
Владимир Зизак Нет спасибо не надо
Искать новое.
Евгений Хохлов
Монахи уходят и думают и молятся. Некоторые, типа моей бабушки, наслаждаются тем, что не нужно ухаживать ни за кем, готовить только для себя иногда, покупать замороженные чебуреки и разогревать их в микроволновке, смотреть телевизор сколько влезет.
Так что у вас свобода! Кушайте чебуреки, думайте и молитесь и валяйтесь на диване сколько влезет. Можете начать играть в компьютерную игру ночи напролёт:)
Юлия Попкова
А я живу теперь один и не на радуюсь своему текущему состоянию.
если напишу ответ и получу как от иры на еловке в техконторе не ходите на медкомиссию и слово бред.
надо видеть с кем разговариваю .может как у нас сейчас квартирантка а может как врача жена что вторые снимали квартиру.
потом на скорой приезжал гундел то не буду кардиограмму елать то укол не буду ставить.зато стакан когда подают если болеешь что ты .
Искать спасения от одиночества. Не втягиваться в него. Гуляй в людных местах,общайся в интернете, будь готова и иди навстречу новым знакомствам.
Gani Jan
Котика или пёсика заведите
одиночество опасно
Радоваться тому что вы свободны. Никто вам не указ, можете делать всё, что хотите. Многие об этом мечтают. Пользуйтесь возможностью!!