Прочие взаимоотношения

А когда ВАМ ОДИНОКО... что ДЕЛАЕТЕ...?:):):)..

иду к клуб и танцую до упада,
Вероника Фитина
Лучший ответ
Ничего. Привык.
Иду в народ! Наведываюсь к подругам, которых давно не видела или сюда захожу, здесь в общении скучно не бывает! )))))))
Людмила Бойко
иду в "ответы"
Можно и в толпе быть одиноким.
Люблю порой одиночество ..т. к. устаю от людей.
Одиночество, это хорошо до тех пор. . пока не устаешь от него.
Да, забить дни это не плохо и помогает. . но не всегда толпа людей спасает от одиночества .
Важно очень, какое то любимое дело. Хобби или увлечения.. . чтение книг. . танцы.... друзья.... творчество, да хоть что, что дает тепло для души.

Торопись совершать, рисковать и грешить
В сумасшедшей событий и лиц круговерти.
Лучше уж умереть, когда хочется жить,
Чем дожить до того, что захочется смерти....
Дина Жубатова
Ничего, давно уже смирился
Ирина Мухина
собаку рассмешить пытаюсь))))
Вот сижу сейчас и тупо смотрю в монитор.... ((((
Ко всему привыкаешь. Наверное, это называется синдром одиночки.
Иван Стариков
Грущу, достаю своего МЧ по телефону и параллельно обдумываю-чем бы заняться вечером??
Kipshak Nursultan
живу воспоминаниями о былом хорошем радостном что когда-то было и ушло безвозвратно печально но факт....
Bobojon Kalandarov
....есть клуппчик, в котором наслаждаюсь обществом молодежи.... есть катки, где можно или хоккей посмотреть или покататься.... есть кинотеатры, где ужастики показывают.... есть инет, где много порнушки.... и пр.
Звоню девчёнкам, приглашаю их к себе, веселимся вместе.... в магаз ходим вместе.. . плевать что ночь за окном))))
ненавижу всё иногда рыдаю, слушаю песенки грустные
это редко бывает, но когда случается - сижу в инете, потягивая коктейли:)))))
иногда радуюсь, что наконец-то одна, а иногда плачу из-за того, что одна....
Uktam Rozimov
я уже привыкла так что все ок