Прочие взаимоотношения

Вы одиноки?

Чем больше человек любит одиночество - тем больше у него приятелей, знакомых, френдов. Возможно, это - простой способ получить необходимые дозы различного общения, при этом не завися ни от кого. Одинокие всегда привлекают к себе людей, потому что они любят себя. Одинокие имеют центр в себе, они знают, что никто не поможет им в депрессии или кризисе. Да, по головке погладят, утешат, скажут ласковое словечко, но глобально они одни. Они всегда одни. Внутренне одни.У Одинокого есть только Он Сам. Одинокий всегда сильнее среднего человека. Он рассчитывает только на себя.
Михаил Матасов
Я бы не сказал что одинокий в кризисе и депрессии... истинно одинокий по своему счастлив, но его счастье поймет только такой же одинокий.... только Он Сам есть надо понимать что у него есть с чем жить внутри себя... как правило с прожитым.. с памятью.... и вытащить его из одиночества очень и очень сложно потому что чуть ослабив хватку он сползает туда где ему хорошо.... да, и ему не нужны утешения, ласковые слова и поглаживания по голове... у него это уже есть внутри..)
Каролина Михеева
Лучший ответ
Михаил Матасов Доброй ночки, Георгий!!
Но продуман распорядок действий
И неотвратим конец пути.
Я один. Всё тонет в фарисействе.
Жизнь прожить - не поле перейти.
и да и нет. .
я сам по себе и пытаюсь подстроится под самого главного человека в своей жизни
Azhara Ygent
Если одиночество, есть свобода.. . Скорей, да.
Если одиночество - состояние души - еще раз ДА.
Напрягает ли это? Порой да, да, и еще раз да...
Для того, чтобы "кайфовать" от одиночества надо быть сильным человеком, целостной и самодостаточной личностью. Но человек не должен быть один, тем более сильный. Даже очень независимая и сильная женщина в какой-то момент захочет быть слабой и беззащитной; и почувствовать сильное, надёжное плечо и объект для нежности и заботы - одновременно.
Кирилл Нитяго
Да, к сожалению считаю себя одинокой, есть и любимые родители, и муж, пару знакомых.. . Но при этом, я чувствую себя совершенно одинокой. И порой так тоскливо, может даже как то обидно, что аж выть хочется! А иногда, так хочется высказаться, поплакаться в жилетку, ну у людей просто нет времени, желания слушать!
Анна Жарова
Как не странно - да, но от этого становишься сильней.
#N
#konstantin No#surname
Я не одинока.. . Скорее просто одиночка :)

Я не чувствую потребности в постоянных контактах с людьми...
Иринка :*
одиночество делает сильнее, но оно иногда невыносимо просто!
Знаешь, отвечу так: До тех пор когда я один я сильный, стоит мне взять ответсвенность за кого-то, силы приходят ко мне втройне! Это просто круто!)) ) Надеюсь понимаешь о чем я)