Прочие взаимоотношения
одиночество. Одинокий человек - это только тень, а тот, кого не любят, одинок всюду и со всеми.
Не совсем согласна с таким высказыванием.. Человек довольно-таки целостный организм и настраивает себя так, как ему нужно в данный момент времени... Не надо себя настривать на одиночество и тогда будут любить, замечать и всё будет радостно...
тот, кто не умеет любить... одинок, даже когда его любят....
человек - существо коллективное и, если удаляется в свое одиночество,
то для того, чтобы разобраться в самом себе,
начерпать сил для этого сумасшедшего ритма жизни
Не согласна. Вы описали человека, который не любит себя. Такие люди действительно зависимы от того, есть кто-то вокруг или нет, любят его или нет. Настоящее счастье-то в душе, например - я люблю себя, люблю людей, ну и пусть пока у меня нет любимого человека, я займусь пока другими делами.
Как-то прохожий спросил Кота:
- Почему ты всегда один?
- Это ты один, - ответил Кот, - потому что, даже разговаривая со мной, ты не видишь, что нас уже двое.
- Почему ты всегда один?
Какая глупость про одиночество, его придумали себе в оправдание, что б ничего не делать и что бы тебя пожалели и нет такого человека, которого бы не любили. Выходи из дипрессии, встряхнись и полюби сама!
Я не согласна с" Игрушка Я "!!!!Я считаю себя одинокой, хотя меня любят!!!! Я тоже всех люблю, люблю своих родных, люблю любимого человека, люблю детей, люблю всех людей!!!! Но все таки я ОДИНОКАЯ!!!! Можно быть любимым, но одиноким!!!! ((((Как я!!!! (((
страшные в своей правоте слова