Прочие взаимоотношения

А У ВАС БЫЛО КОГДА-НИБУДЬ "ОДИНОЧЕСТВО ВДВОЁМ"... КОГДА РЯДОМ С ЧЕЛОВЕКОМ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ ОДИНОКО... ПУСТО НА ДУШЕ...?

Как много тех, с кем можно лечь в постель.. .
Как мало тех, с кем хочется проснуться.. .
И жизнь плетёт нас словно канитель.. .
Сдвигая, будто при гадании блюдцем.
Мы мечемся: работа, быт, дела.. .
Кто хочет слышать - всё же должен слушать.. .
А на бегу заметишь лишь тела.. .
Остановитесь, чтоб увидеть душу.
Мы выбираем сердцем - по уму.. .
Порой боимся на улыбку - улыбнуться,
Но душу открываем лишь тому,
С которыми захочется проснуться
Наталья Одинцева
Лучший ответ
бывало.... возможно идёт переосмысление внутренних каких то понятий.... потом проходит! ( кризисы семейной жизни касаются всех сфер семейной жизни!)
Сеня Смирнов
Одиночество - это когда некому рассказать свои сны. Одиночество вдвоем - это когда не хочется рассказывать свои сны. Проходили.
Юлия Чистякова
Бывало. Не твоя это вторая половинка. Не трать время!
Gulzhan Akhmedkyzy
не трать зря время на человека ...
Было... Расстались...
Бывало.... признаки ПМС?
Masha Voscanyan
Было, потому что рядом не тот человек, которого ты хочешь видеть и скучаешь по другому
Это еще хуже, чем грустить одной
было ((((
да, очень часто.. . Но тут я думаю во мне дело, а не в ком то еще
Денис Панов
Одиночество само по себе неприятно, а вдвоем хуже вдвойне. Чувствуешь, что впереди с этим человеком уже ничего нет, а память былого держит, и вместе скучно и будущее без него пугает, но рядом тошно....
*dana* *********
У меня это и сейчас продолжается... Думаю, пора поставить точку.
Было, у всех такое было, это как чемодан без ручки, или знаете когда ты с человеком, и тебе плохо, а когда без него ещё хуже.. . Но такие отношения обречены, ибо человек, который расстается с женщиной, некогда любимой, в тот горький час и великий миг, когда он невольно сознает, что его сердце не вполне проникнуто ею, этот человек, поверьте мне, лучше и глубже понимает святость любви, чем те малодушнае люди, которые от скуки, от слабости продолжают играть на полупорванных струнах своих вялых и чувствительных сердец.
и самое главно, что ты не знаешь чо с этим делать ...