Прочие взаимоотношения

Почему ...после слов "я тебя люблю"....стало ...пусто в душе?

Слова сказанные на прощанье и втоптанные в грязь опустошают душу...
Абужан Аманбаев
Лучший ответ
может кроме слов ничего и не было?? ? Душа она чувствует фальшь....
Может, не получено ожидаемого ответа?
Вадим Иванов
Либо слова неискренние, либо не от того, от кого хотелось бы их слышать
~Ра Дость~
Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, блуждающий и мечтательный взгляд, нежные поцелуи, волшебное настроение круглые сутки, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам… это ощущение эйфории лишь от одного его “привет” на том конце провода.

Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, но уже очень важном, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смс-ки, уверенность в себе, растрепанные волосы по утрам; и улыбка, которая выдает тебя лучше любых слов и уверений
значит эти слова--не правда... .

либо не от того от кого ждешь... .
либо не тому, кому хочешь сказать....
потому что обманывать нехорошо!
добились своего?
после слова должно идти действие....
разочеровалась?
Nata Davidenko
Не знаю, почему у вас так.... мне после таких слов стало спокойно, спокойно на душе, появилась уверенность в будущем....
Ан
Андрюха
Была любовь. И была она жива тем, что хранилась в тайне. Но, как только о ней поведали, она умерла. Да.... Есть такая любовь на свете, она, как бабочка, живет всего один день...
Фёдор Данилов