Все будет)
Знаете, что темнее всего перед рассветом?
Прочие взаимоотношения
как быть если плохо,больно и одиноко, до ужаса ОДИНОКО! и нет никого рядом, и не будет!
ну эти слова можно говарить тока умерая в доме престарелых!
все это переживали и ты переживёшь
Тут с нами не бывает одиноко!
ну не в пустыне же! иди в общество-там будет и контакт и отойдешь от депрессии. не сиди дома в уголке.
всё будет хорошо....
Займитесь чем нибудь полезным для всего!
и наградит тебя судьба!
Ты одинокая, я одинокая. Вот нас уже двое. Не переживай, прорвемся
Что за грусть? Почему это не будет?
Всё будет, всё впереди! У всех бывает состояние одиночества, пройдёт, главное поверь в это. Знаешь, всё, что не делается - к лучшему. И если сейчас ты сидишь одна и грустишь, то скоро тебя ожидают перемены к лучшему
ГЛУПО!
Сама утверждаешь что никого нет и не будет!
В будущее заглядывать можешь что ли?
А почему не будет-то? Захочешь будет обязательно
у царя Давида был перстень, на котором была надпись на иврите : все проходит и это пройдет, поэтому не грусти и ЭТО ПРОЙДЕТ
Наталия Елохина
В чем дело?
Наталия Елохина
Я не о ней , а о минусовой оценке. Что там не понравилось?
Канат Раманкулов
Не у царя Давида,умиСЧЕ,а у Соломона))))))))))))))))))))Прежде чем колы ставить на себя оглянись,умиСЧЕ)))))))))))))))0
мда... .
как может быть до ужаса одиноко? Неужели в одиночестве ты в плохой компании?
> и не будет!
если так ставить вопрос - действительно не будет... .
Мысли позитивно)))
> и не будет!
Мысли позитивно)))
не унывай, даже если сейчас в твоей жизни чёрная полоса, знай, что следом за этой будет белая!!!! Это закономерность, и так бывает у всех, и все через это проходят, главное верить и надеяться, и всегда улыбаться!!!! И кто-то обязательно влюбится в твою улыбку!!!!
почему ты решила что не будет?