Прочие взаимоотношения

Друзья, мне очень хреново и очень одиноко, и никого рядом нет и не будет. Как преодолеть дефицит внимания? Чем заняться?

когда коту делать нечего. он занимается гигиеной и акробатикой....
Юрий Николаевич
Лучший ответ
Уборкой по дому, стиркой и мытьём посуды, если этого мало, то начать капитальный ремонт жилья своими силами....
как я общайся на ответах
можно, например, пуговки в коробочку поскладывать
Спортом
Irina Maslova
Понимаю тебя, у меня тоже так бывает. Дефицит внимания преодолеть нельзя, к нему можно только привыкнуть. Тебе просто надо отвлечься.
А почему не будет?
«Жизнь не дается человеку просто так,
Не зря даны ему проблемы,
Нельзя про жизнь сказать: «Она пустяк» ,
Полюбишь жизнь – наступят перемены.
Пойми, что все на свете для тебя,
Что каждый миг в любви тебе дается.
Вселенной ты разумное дитя,
И для тебя с утра сияет солнце.
Прими свою ты жизнь такой, как есть,
Ее такой ты создавал годами.
Проблем твоих давно не перечесть,
И знай – они из жизни не исчезнут сами.
Никто не разрешит проблем твоих,
Никто не уберет их словно в сказке,
Лишь только ты исправить можешь их,
И жизнь тебе уже дает подсказки.
Смотри на жизнь свою ты веселей,
Не бойся заглянуть во внутрь проблемы,
Ты Человек! Исправь все, не робей,
И в жизнь твою ворвутся перемены» .
Максим Кленов
Спортом, красиво одеться, приведи себя в порядок и будет тебе внимания выше крыши
"скучен день до вечера, коли делать нечего". а дефицит внимания чей? прояви сама внимание. возьми свою жизнь в свои руки. и не знаю лучшего средства выхода из осенней/зимней/весенней/летней хандры, чем физический труд