Я девочка, мне 15 лет. За последний год, глядя на своих сверстников, у которых очень много друзей, которые каждый день гуляют, общаются и развлекаются, стала замечать, что я очень одинока. У меня есть только одна лучшая подруга, но с ней мы общаемся и видимся очень редко. И даже она недавно спросила, "почему ты ни с кем не общаешься и не гуляешь? Я у тебя единственная подруга"...от этого стало не по себе. Кроме ее, у меня есть еще одноклассники, но с ними я общаюсь только в приделах школы, и то только с 3 девочками.
Каждый день сижу дома одна, страдаю непонятно чем, гулять практически не хожу, даже поговорить не с кем. Уже надоело. Из-за этого часто накатывают депрессии, грусть.
Год назад решилась познакомиться с парнем со школы, который мне нравился, все шло хорошо, но спустя время и он решил уйти из моей жизни.
Сейчас снова сижу одна и не знаю что делать... познакомиться с кем-то очень трудно, хочу менять все это, ибо надоело, не хочу так жить, а как не знаю...
Прочие взаимоотношения
Я очень одинокий человек, у меня нет друзей, нет общений. Мне надоело быть одной. Что делать?
чем вам помочь незнакомка. Не надо отчаиваться. Еще совсем юная.
"Как начинать разговор и заводить друзей."
Следуя простым и понятным советам, приведенным в этой книге, вы сможете научиться вести длительные разговоры с кем угодно и где угодно. Кроме того, вы научитесь поддерживать разговор, задавая правильные вопросы, эффективно используя язык тела и обходя все неудобные темы.
В книге рассматриваются вопросы, касающиеся языка тела и стилей общения, а также того, что сказать после приветствия, как рассказать о себе, как запоминать имена и вести себя в разговоре на неприятные темы, как использовать социальные сети, общаться и заводить друзей в интернете, налаживать контакты с людьми, как начинать и поддерживать дружеские отношения, знакомиться, общаться с представителями других культур. В конце книги приведены 60 способов улучшения своих коммуникативных навыков и построения длительных дружеских отношений.
Shareman установи и скачай книгу.
https://shareman.tv/
"Друзья и любимые. Как их найти и удержать. Как построить гармоничные отношения с людьми, которых вы хотите сделать частью своей жизни"
https://www.litres.ru/leyl-laundes/druzya-i-lubimye-kak-ih-nayti-i-uderzhat-kak-postroit-garmonichnye-otnosheniya-s-ludmi-kotoryh-vy-hotite-sdelat-chastu-svoey-zhizni/chitat-onlayn/
"Знакомства и связи. Как легко и непринужденно знакомиться с кем угодно и превращать незнакомых людей в друзей и партнеров"
Автор: Лейл Лаундес
вроде тоже в shareman выкладывал
скукота! не кликай!
https://www.youtube.com/results?search_query=как+найти+друзей
Shareman установи и скачай книгу.
https://shareman.tv/
Автор: Лейл Лаундес
вроде тоже в shareman выкладывал
скукота! не кликай!
Заводи общение, а не ной тут.
Возможно, у вас СДВГ, либо истерический невроз.
Идите в люди. Походите на фитнес или йогу.
Люди любят активных, весёлых, общительных.
сейчас принято носить маски - притворяться тем, кем не являешься.
а дома всё это снимать, нудеть и грустить наедине..)
так что вперёд, расширять горизонты)