Прочие взаимоотношения
Что делать если у меня нет сестер и братьев и мне от этого очень одиноко.
Мне 14 лет, у меня нет ни брата ни сестры. Родители не обделяли меня вниманием, любили и делали все, что могли, чтобы мне было нескучно. Меня в принципе всё устраивало, у меня очень узкий круг общения был как в детстве, так и сейчас. Но со временем я стала замечать, что я почти всегда одна. Почти всегда со всем справляюсь самостоятельно. Это хорошо, но я смотрю на других людей, у которых большие семьи и меня накрывает грусть. У меня даже нет дедушек и бабушек. Может из-за этого я замкнута и мне тяжело строить отношения с людьми? Хотя у меня есть лучшая подруга. Я смотрю на ее огромную семью и понимаю, что несмотря на какие-то споры и конфликты, у них совместная большая история и они поддерживают и помогают друг другу. У них много знакомых, родственников, друзей, они проводят время с ними и никогда не остаются одни. Мне так грустно
Отчасти я тебя понимаю, мне тоже было одиноко, хотелось брата или сестру, но сейчас осознал что впринципе и одному хорошо, мне 19 есть хобби, родители всегда на связи, займись каким нибудь увлечением, знаешь одиноко может быть даже если полно друзей и родственников, не столько важно количество, как понимание, возможно у тебя рядом нет человека который бы тебя понимал, и видел когда тебе одиноко и тебя поддерживал, в этом мы похожи, так что не кисни и все будет хорошо, займись увлениями не смотри на других, всего тебе хорошего, а лучшего добьешься сама
есть и положительные моменты, наследство останется лишь тебе одной и не придётся за него собачиться с братьями-сестрами
Радуйся. Иногда это сущий ад, по опыту говорю.
У кого много родственников - мечтают о тишине, покое и одиночестве. У кого родственников нет - грустят в одиночестве о шуме и веселье.
вступи в секту
Одна в семье и любовь родителекй.... У других и этого не было, не было любви родителей. А Вы все исправите, будете замужем и нарожаете много детей, чтобы Ваши детки не были одни и Вам в старости будет не одиноко. Выше нос... прорвемся.
Ну да)) В чужой миске всегда вкуснее, хотя налито из одной кастрюли))))
Николай Буров
Я не завидую им, я не хочу быть ими. Я просто хочу быть не одна
Николай Буров
У меня 2 кота
Вы главное не делайте из этого комплекс ,.кстати у многих людей похожая ситуация, Вы не уникальная -Вы обычная, такая же как все ))
Николай Буров
Я в классе одна такая
И так хорошо, и иначе. Не надо жалеть, что ты одна растешь, это тоже прикольно (говорю как человек, выросший в семье с 4 детьми).
Давай поменяем я иестами
Пышко Эвелина
Местами
Николай Буров
Вы поймите, я ненавижу шум и суету, я думала, что мне одной легче. Но у меня совсем никого нет
Пышко Эвелина
Мама и папа и подруга зачем вы цените количество, не надо так делать
Пышко Эвелина
У меня семья токсичная думаете мне не одинока, у меня волосы дыбам становятся от шума. Им плевать