Прочие взаимоотношения

Все очень хреново!!!!Никто не знает что такое добро!!!!

Виктор !!!!!!!!!
ленка, вопросительные предложения обычно оформляются вопросительными знаками. в школе плохо учишься да? будешь продавщицей работать.
Ажар Сыдыкова
Лучший ответ
Виктор !!!!!!!!! Да это не вопрос!!!!Понимай как хочешь, Валерка!!!!Это восклицание!!!!
Не дышится, не пишется.. . Хреново!
Пуста постель, карман и холодильник
А не махнуть ли "на недельку в Комарово"!
Забросив неоплаченный мобильник.

Пожрать, бухнуть, и раз в неделю шлюха,
Которая всё время напрягает,
Как будто бы извилиной два уха
Подвязаны.. . С того и не свисают.

Живу. А смысл.. . так было воплотиться
В полуживотное и получеловека.. .
Воскресный день. Народ идёт молиться,
А мне куда.. ? В пивнуху за аптекой.

Душа, наполненная мудростью веков,
Грудь разрывает, что-то объясняя!
Но тупорылой плоти жест суров
И гасит крик, отраву заливая.

Всё. Точно. На недельку. В Комарово!
Чтоб без блядей, без водки, на природе
Осмыслить, почему первично СЛОВО*,
Бог почему ВЕЗДЕ.. . и в этом роде.. .

А может быть у батюшки спрошу
Он не алкаш, хоть под глазами тени
И, душу вдруг услышав, - задрожу
И, плача, встану в церкви на колени.
Ольга Лапицкая
Добро - это когда тебя жалеют, кормят шоколадкой, выполняют все твои желания.. .
Или что?
Я вот очень по доброму к тебе отношусь. Не порчу твою жизнь своим присутствием в ней, а ты говоришь "Всё очень хреново!!!! ".
Была бы ты знакома со мной в реале, иначе бы пела...
Если вы говорите о том, что люди не замечают Вашу доброту.... то увы это корысть, если вы делайте добро людям то это должно быть от сердца и не ждать ничего в замен. Так вот, большинство людей, ждут от добра - добра.... и не получают.... поэтому перестали делать.
Поэтому надо быть благодарными, и люди захотят вам делать добро.
Артём Назаров
Виктор !!!!!!!!! Будьте!!!!Удачи!!!!
вы просто мало встречали хороших людей.. . (( увы..
Виктор !!!!!!!!! А Вы не из хороших????Стесняюсь спросить????