...Мне Хватает 100 гр белой))). .
...Я Улетаю Сразу.. .
...Да Не Помогает Он..)) )
...Мне Когда Хреново Надо ПроревеЦЦа.. .
...и Всё
Прочие взаимоотношения
Признавайтесь...когда очень хренова...пьёте алкаголь? а что пьёте и скока?..))
Если большой сресс то можно... врачи советуют чуть-чуть)) ) чем таблетки глотать))) )
я на себе недавно испробовала... скока и чего не скажу)))))... мне это было надо...))).. .
не советую повторять..)))))
Сергей Консевич
Привет Аллочка.)
Мартини с соком апельсиновым... но не много... потому как проблемы все равно останутся....
коньяк поллитрами)))))))))))))))
компанию найди.. .
ты о блоге
Так. Солнц. ток без крайностей. новопассит и ниче крепче.
Вообще не пью.
Иногда (если очень-очень плохо). Обычно-водку (а насчёт количества-по-разному).
алкоголь только на время усыпит "очень хренова", и затуманивает здравый смысл,
пить надо чуть-чуть.. . И только чтобы соооооооооовсем ХОРОШО было....))))
нет, не пью. пью немного только когда настроение хорошее. .
а если пить, когда плохо... лучше не станет) только хуже. на утро
Это когда совсем прижопит! Пью сначала ром с колой, а потом виски или бренди.... Если на все это нет денег, то просто шампанское.... и до тех пор пока танцеват не захочу, а как захочу, то танцую и догоняюсь пока не устану....
..уже ничего... Нашла в другом успокоение!!!
Я не пью.
однажды рассталась с Ним пошл акупила 2 больших мартини позвонила подруге попросила приехать, пока она ехала выпила не разбавленную одну бутыль, приехала подруга с соком усадила вторую, было очень плохо.... не стоят эти козлы чтоб так нам плохо было, теперь когда плохо я не пью, больше 1 пива потому что и в нормальной жизни я не пью больше 1 пива. Алкоголь не утешает а лишь делает еще горше!
Пью пиво! И по этому хреново не бывает!! ! )))
Если детей рядом нет, то могу выпить пиво (литр) , или вино (0,7), или коктейль (литр) и курю при этом много ((( Пока, Слава Богу, так хреново давно не было.
мда пью по жести наверное любого мужика перепью))))))))))) бо мне когда хреного могу учудить чего))))))))) а пью по настроению когда очень плохо водку! кода просто плохо ликеры и вина
Нет, алкоголь только ухудшит ситуацию (проверяла) . Реву.. . Помогает, но не сразу.
Пью что-нить по-крепче до тех пор, пока состояние "хреново" не перерастёт во "всё по ...")))
сразу бутылку коньяка овощ. нарезку и шашлык.... и уже на душе зае....