Прочие взаимоотношения

Что делать, когда чувствуешь себя абсолютно одиноко?

Семья далеко, друзьям не до меня, любовь пока не нашла.
Так одиноко, что выть хочется (
Zanat seba rabotoi ili film posmotret, ili sdelat sebe lubimoi vannyy s penoi, masky volosam, manikur..ili prosto vispatsa. Mne toje odinoko, lubimiy yshel, ostalas sovsem odna..
Екатерина Колегова
Лучший ответ
Ирина Соколовская Будем верить, что всё лучшее у нас впереди :)
От меня любимый больше года назад ушел, вообще жить не хотелось. Но время все-таки лечит. Сейчас такие грустные дни уже реже, не каждый день хотя бы
У меня так постоянно--только у меня кроме тёти и деда никого больше нет!! Я привык!
Alexei Khabarovsk
Сижу и смотрю на луну и звезды.
Ну у меня тоже самое, я творчеством занимаюсь)
Bersuz Bakirov
такая же ситуация... только я одна мама умерла... парень бросил.... вот сижу и даже слез нет!
Ирина Соколовская Соболезную (
я с Вами!!!!
Здесь сидеть: -(
* спросите себя зачем вам это одиночество нужно. *
Ирина Соколовская да мне не нужно оно )
купите себе балалайку или барабан...
в мире очень много одиноких людей, но это не значит, что жизнь дерьмо, кто знает, может завтра всё изменится
Bера Фещукова
я врубаю музыку или смотрю комедии
Завести кошку и сесть у окошка.
повоем вместе
у-у-у-уууу
Бывает нужно просто взять человека за руку, чтобы он успокоился. Просто погладить его по голове, похлопать по плечу, поцеловать … прикоснуться.

Но нет, нам проще послать ему веселый смайлик, подбадривающую смс-ку, смешное видео-сообщение. Рядом с человеком пусто. Есть интернет, телефоны, телевизоры и т. п. А людей как будто бы нет. Если дело так и дальше пойдет, то человек может превратиться в существо, которому прикосновения будут в тягость. Кем мы тогда станем? Роботами, машинами?
одиночество это ужасно. Можно иметь семью, но быть одиноким. А можно жить одним и при этом чувствовать себя счастливым. Счастье это состояние сердца. !
Ирина Соколовская да, Вы правы.. . Я счастлива с семьей, но сейчас не могу быть вместе. и что-то грусть-тоска накатила )))))