Чувствую себя никому не нужным, в том числе себе. Не вижу подходящей роли в обществе.
Тут можно было бы упороться или начать заниматься тем, что хорошо получается. Начать работать и забыться.
Веществами не увлекаюсь. А если я что-то и умею, то мне неприятно этим заниматься, это ещё больше раздражает.
Иногда окружающие говорят, что я добр к ним, что я ценный человек. На самом то деле, я вижу, что нахрен им не нужен.
Возможно стоит продолжать быть тем кто я есть, и со временем я встречу хороших друзей или девушку. Но, блин, я уже разбит к собачьим х_ям. Кажется, что я вечно буду ждать какой-то абстрактной фигни. Безысходность. ((
Прочие взаимоотношения
Что делать, если чувствую себя лишним в обществе?
Делай то что тебе нравится! Уйди от этих скучных посиделок с приятелями. Это тебя походу уничтожает.. .
Раньше у меня были друзья, при встрече которых был повод лишь вместе пить. От них больше толку не было.
Я ушел от них, теперь занимаюсь любимыми делами, встретил девушку, и мне хорошо! Я понял что от ненужных товарищей нужно избавляться, это и есть верный шаг!
В жизни есть такое понятие, я вам всем не вперься а я все равно назло буду существовать и портить вам вашу счастливую реальность!!!
Ты занижаешь себя, буть тем кем есть! Хороших людей много, на твой век хватить.
а ты попробуй этого НЕ ЧУВСТВОВАТЬ (как это, чувствую себя лишним ?!!) , и что это значит - "не вижу подходящей роли " ? ,-не надо играть "роль" , надо жить и быть режиссёром ...
... себя надо тоже уметь уважать и любить, без этого тоже нельзя ...
....всё встанет на свои места ...
Это ещё не конец
сойди с ума)
Интересно, у Вас за три года что-нибудь изменилось? И если да, то каким образом?
Почитай книги по психологии и не обращай внимание на общество, там одни уроды. Найди только одного близкого человек, и все сразу изменится, гарантирую. Все мы чувствуем нечто подобное иногда.
Бей всем морды пусть тя боятса
не пора ли лечь в дурдом, товарищ?? ? там пиздато, вещества есть ))))