Прочие взаимоотношения

Что делать если девушка *лодырь* лишний раз помочь по хозяйству не хочет???

Ан
Андрей
...представь ее женой... а потом матерью детей... ну как картинка??.. вперед на поиск следующей
Фарида *******
Лучший ответ
Перестаньте заниматься домашним хозяйством. Навсегда. И сделайте ее королевой кухни. Есть же королева бензоколонки? Дайте ей понять, что если она не сделает, то Вы - тем более. Дальше - кто выносливее - время покажет. Перечитайте сказку Король Дроздобород.
Сделай всё сам.
то же самое, что делают все женщины, у которых мужья не хотят почесаться и лишний раз слезть с диванчика чтоб помочь. Хитри, уговаривай, хвали за любую помощь, приучай постепенно - а ты думал легко в женской шкуре побывать? Зато когда увлечения девушками пройдут, будешь труд жены ценить, вот кому-то повезет в этой жизни.
Сергей Серяков
Любишь -Терпи!
Гулия Хафизова
Не подходит? Найди другую
Значит, у неё была сверхзаботливая бабушка. Что делать? Провести серию провокаций. Например, похвалить хозяйственные качества её ближайшей подруги или вслух вспоминать Ваши любимые блюда, которые готовила Ваша мама. Пару раз при девушке выбросить её немытую тарелку в мусорку. Если у неё есть дурная привычка разбрасывать личные вещи, завести для таких шмоток специальную коробку, куда и сваливать всё, что принадлежит ей и что не на месте. Если намеков не поймет, то подарить ей поваренную книгу или сборник советов по домашнему хозяйству и букет цветов. Если она безнадежна или не понимает дружелюбных намеков, честно сказать ей, что такая жена и будущая мать Ваших детей Вам лично не подходит. Далее по обстоятельствам.
Не нравится найди другую, пока деток не нарожали, а то потом и детки будут в грязи сидеть...
Гони взашей такую. Что это за девушка такая? Бабища! Девушку ищи.
Это не девушка это оно! Ей наоборот должно быть в кайф заниматься домашними делами!
Это не девушка. Девушка должна быть хозяйкой. Найди другую
$N
$ Nadia $
Выгнать