Прочие взаимоотношения
Что делать если девушка *лодырь* лишний раз помочь по хозяйству не хочет???
...представь ее женой... а потом матерью детей... ну как картинка??.. вперед на поиск следующей
Перестаньте заниматься домашним хозяйством. Навсегда. И сделайте ее королевой кухни. Есть же королева бензоколонки? Дайте ей понять, что если она не сделает, то Вы - тем более. Дальше - кто выносливее - время покажет. Перечитайте сказку Король Дроздобород.
Сделай всё сам.
то же самое, что делают все женщины, у которых мужья не хотят почесаться и лишний раз слезть с диванчика чтоб помочь. Хитри, уговаривай, хвали за любую помощь, приучай постепенно - а ты думал легко в женской шкуре побывать? Зато когда увлечения девушками пройдут, будешь труд жены ценить, вот кому-то повезет в этой жизни.
Любишь -Терпи!
Не подходит? Найди другую
Значит, у неё была сверхзаботливая бабушка. Что делать? Провести серию провокаций. Например, похвалить хозяйственные качества её ближайшей подруги или вслух вспоминать Ваши любимые блюда, которые готовила Ваша мама. Пару раз при девушке выбросить её немытую тарелку в мусорку. Если у неё есть дурная привычка разбрасывать личные вещи, завести для таких шмоток специальную коробку, куда и сваливать всё, что принадлежит ей и что не на месте. Если намеков не поймет, то подарить ей поваренную книгу или сборник советов по домашнему хозяйству и букет цветов. Если она безнадежна или не понимает дружелюбных намеков, честно сказать ей, что такая жена и будущая мать Ваших детей Вам лично не подходит. Далее по обстоятельствам.
Не нравится найди другую, пока деток не нарожали, а то потом и детки будут в грязи сидеть...
Гони взашей такую. Что это за девушка такая? Бабища! Девушку ищи.
Это не девушка это оно! Ей наоборот должно быть в кайф заниматься домашними делами!
Это не девушка. Девушка должна быть хозяйкой. Найди другую
Выгнать
Похожие вопросы
- Что делать если девушка в меня влюбилась, а я бы не хотел отношений? Как мягко скажем отказать
- Расскажите истории о девушках с лишним весом которые хорошо устроились в жизни?
- Почему помочь справиться с одиночеством хотят парни парням, а не девушки парням?
- Что делать, если девушка хочет ребёнка?
- Что делать, если девушка очень хочет ребенка?
- А зачем встречаться ч девушками?Это лишняя трата денег,времени.Лишние проблемы и душевные переживания.
- Что делать если общался с девушкой 2 недели и она пишет что не хочет продолжать общение.
- А Вы обычно чувствуете, когда Вы лишние? И что делаете, когда почувствовали себя лишним?
- Вопрос мужчинам -вы готовы жениться на девушке, которая не будет заниматься домашним хозяйством? ! (+)
- Что делать если позволила парню лишнего ?