Прочие взаимоотношения

Что делать когда и если тебя отвергает общество ?

Ольга Зенкина
Найди человека который далеко от этого общества, объеденитесь.
И так продолжать, и все станет на нормас.
Анатолий Макаренко
Лучший ответ
Вы тоже его отвергните
Алексей Пенкин
Создавать своё общество, касту, движение и т. д. Независимое от остальных общество.
работать и продолжать стремиться к своей мечте. встанут в очередь сосать, если не оплошаешь.
Смени окружение.
A . B
Общество отвергает тех, кто либо на дне, либо на вершине. Если вы на дне, то развивайтесь, развитие еще никому не повредило, а вот деградация-путь в никуда, путь потерять себя. Ну, а если вы на вершине, если вы просто мыслите иначе, то учитесь не воспринимать болезненно критику. Это всего-лишь чье-то мнение: сегодня оно против вас, а завтра ваши работы стоят 1000 долларов. ВОт только надо уметь отличать: на дне вы или на высоте))) А это не всегда так просто...
Добавлю еще, что общество отрицает тех, кто другой, не похожий на среднестатистического человека. А этот не похожий может быть ни хорошим, не плохим, а просто другим. Тогда надо научиться ценить себя и помнить, что ваша ценность для вас велика вне зависимости от того, как вас оценивают другие. Другим, может, вы не понятны, а самому себе вы понятны.
Сергей Лазарев
Ольга Зенкина Люди говорят что я негативный человек. Что я вселяю уныние. Я не понимаю, как это.
Поменять общество...
и провести анализ... себя..
Ольга Зенкина Я провожу анализ. Но не могу понять
стать самодостаточным .
Повернись к нему задом, к лесу передом. (нар. мудр)
не чего не делать!
к черту такое общество!
5Г 1018
Значит пора мстить.
в чём проблема-то? нахер тебе это общество нужно?
Ольга Зенкина А с кем общаться ?
Тогда зачем тебе такое общество, если ты не подходишь по ихним рамкам? Эй, ты другой, не пытайся быть таким же как и все!
Всегда в мире найдётся те, кто будут тебя любить не смотря ни на что! Ты не виноват, что таким родился, просто общество - это отбросы. Прими себя в первую очередь, и начни развиваться, тебе легче будет в старости лет, и ты сможешь спокойно наслаждаться жизнью. Тем временем, те кто отвергла тебя, были извергами... Буду платить всю свою жизнь и после смерти! Воспринимай все спокойно. Многие великие люди, и заметь, что они были хорошими и их общество ненавидило! Добились многого развивая самого себя. Просто иди с высоко поднятой головой Вперёд! Удачи тебе!!!
восприми спокойно