Прочие взаимоотношения

Мы отвергаем тех, кто хочет быть с нами, и стремимся быть с теми, кто отвергает нас. Почему люди идиоты?)))

Vlad Lisenko
Как это так? Не наблюдаешь, дык вот же он трамвайчик,: Слава любит кого-то, эта кого-то любит вон того, вон тот любит эту дуру, эта дура любит идиота справа, идиот справа глаз не сводит с продавщицы Кати с огромными сиськами, а вот она, она ...ох, - она подумывает о том "а не увеличить ли грудь. но можно еще и губы, чтобы понравится товарищу Козлову с дома напротив", тов. Козлов томными ночами пишет мемуары леди Овцовой, л. Овцова - крутит роман с тремя, эти трое... мне продолжать перечислять из чего состоит трамвайчик?))
Н*
Натали ******
Лучший ответ
нисколько)... просто что легко дается.. не имеет ценности большой
кстати.. мазохизм.. в чистом виде)
Алёна ;)
меня нельзя отвергать, я плакать буду) очень громко)
Berta Medvedeva
Борьба и единство противоположностей.))
Алина Гришина
Vlad Lisenko Точно подмечено.
Не все только ты
Хм... наблюдала и ни раз такое!! Как добивались кого-то, отбивали, разрушали-сращу пропадал интерес.
А я отвергаю, но и не стремлюсь быть с тем, кто отвергает меня. Я-крайняя в цепочке что ли?
Vlad Lisenko Крайние более заметны, чем затерявшиеся в середине...)))
Хочет быть с нами за нас же счёт... и почему это не надо отвергать?
Svetlana Razina
Глупости...
Ещё скажи: мы пьём что не любим, а что нас не любит - ест нас...
Бред...
Сергей Саляев
потому что надо абы было обоюдно все... а если ты хочешь а она нет - не подходишь ты ей не по запаху не по вкусу не по темпераменту - то и есть отвержение.