Прочие взаимоотношения
Мужчины хотят девственниц... чтоб они не сравнивали их с теми мужсинами, кто лучше их?)))
ой)))) сравнение ни к чему хорошему не приводят)))) приветище моя фулиганка)) обнимашки страшенные)))
Чушь. Это жена, будущая мать...
Я брезгую, если ее уже кто-то пялил.
Припев:
Все мы бабы - стервы,
Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!
Все мы бабы - стервы,
Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!
Все мы бабы - стервы,
Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!
Все мы бабы - стервы,
Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!
Точно, и еще чтоб думала что у меня самый большой)))
Любовь Завьялова
И что две минуты... это норма)))))
Мало ли чего они хотят... женятся то один фиг на той, кто облапошит)))
Хаха))
Кстати да !
Приветы!))
Кстати да !
Приветы!))
Любовь Завьялова
Приветик Лин))
У них вагина более узкая.
И больше шансов забеременеть. У не целок - хрен его знает почему они не беременны.
Покажите мне мужчину, который достоин чистой женщины?
Так же покажите мне ту, которая достойна чистого мужчину.
Как инстересно, вы только посмотрите, по уши в грязи люди, желают невинную, чистую плоть. Не даст вам Бог никогда такого, так же как и мне.
Любовь Завьялова
Хороший ответ)
Браво)
Светлана Смирнова
Спасибо)
А как, интересно, сейчас определишь кто девственница, а кто нет? Гименопластика творит чудеса.
Чтобы у женщины не было сомнения- правильный ли выбор итд. + традиция
хахаха)) походу ты в точку)) приветик!
Любовь Завьялова
Настроения))
чо прям так хотят?))))))))))))) старушки тут обзавидовались.. вы прицепами своими занимайтесь лучше
А толку сравнивать? - вон у нее и ноги кривоваты и шепелявит когда нервничает а все равно ее общество приятнее любой общепризнанной красавицы
Самооценку так повышают