Прочие взаимоотношения

Мужчины хотят девственниц... чтоб они не сравнивали их с теми мужсинами, кто лучше их?)))

ой)))) сравнение ни к чему хорошему не приводят)))) приветище моя фулиганка)) обнимашки страшенные)))
Виктория Ошейко
Лучший ответ
Чушь. Это жена, будущая мать...
Я брезгую, если ее уже кто-то пялил.
А*
Алинка *я
Припев:
Все мы бабы - стервы,
Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!
Все мы бабы - стервы,
Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!
Светлана Божко
Точно, и еще чтоб думала что у меня самый большой)))
Любовь Завьялова И что две минуты... это норма)))))
Мало ли чего они хотят... женятся то один фиг на той, кто облапошит)))
Хаха))
Кстати да !
Приветы!))
Любовь Завьялова Приветик Лин))
У них вагина более узкая.
И больше шансов забеременеть. У не целок - хрен его знает почему они не беременны.
Наташа Диброва
Покажите мне мужчину, который достоин чистой женщины?
Так же покажите мне ту, которая достойна чистого мужчину.
Как инстересно, вы только посмотрите, по уши в грязи люди, желают невинную, чистую плоть. Не даст вам Бог никогда такого, так же как и мне.
Любовь Завьялова Хороший ответ)
Браво)
А как, интересно, сейчас определишь кто девственница, а кто нет? Гименопластика творит чудеса.
Чтобы у женщины не было сомнения- правильный ли выбор итд. + традиция
Михаил Пыстин
хахаха)) походу ты в точку)) приветик!
Егор Гаврилов
Любовь Завьялова Настроения))
чо прям так хотят?))))))))))))) старушки тут обзавидовались.. вы прицепами своими занимайтесь лучше
А толку сравнивать? - вон у нее и ноги кривоваты и шепелявит когда нервничает а все равно ее общество приятнее любой общепризнанной красавицы
Самооценку так повышают