Прочие взаимоотношения
Вот интересно: мужчина хочет, чтоб ему досталась девственница, но при этом чтобы умелица в постели, как эти
два условия объединиться должны?
Многого хотят... хотя если девченка подкована теоретически... и быстро все схватывает на лету... Может это и будет их воплощенная в реальность мечта...)))
Сергей Федотов
Доброго, Юлия :))
Тут уж одно из двух... объеденить не реально если только как выше сказали... медицина.. но это уже фальсификация
Всем по-разному. Если он хочет здоровых детей, то тогда, конечно, ему девственницу подавай. А если ему важнее сам процесс соития, то тут можно особо и не капризничать.
Надежда Цыганкова
это как это????как сексуальный опыт может отразится на здоровье детей? (естественно при отсутствии венерических заболеваний)
Им нужна девственница без комплексов выросшая на порнофильмах
Сейчас девственници только в детском саду. Да и лишнее это. Человеком главное чтобы была
современная медицина творит чудеса.... может так.
Ну мне допустим целка нафиг нада - головная боль у меня от них, а вот умелица это другое дело)))
наоборот, сначала ему нужна умелица, и не одна.. . чтобы всему самому научиться, а потом девственница - чтобы всему учить уже ее.. . при этом он ее потом никуда уже не отпустит и никому не отдаст)))
ну тип мастерица орального искусства, тренируйся на огурцах)))))))
Миф, который придумывают и поддерживают сами женщины
на самом деле всё проще пареной репы: нужна девушка, которая нравится и отвечает тем же. А девственница она или у неё куча детей-вопрос девятый
на самом деле всё проще пареной репы: нужна девушка, которая нравится и отвечает тем же. А девственница она или у неё куча детей-вопрос девятый
а вот и не всегда) ) 60% мужчин признались что на самом деле бояться иметь контакт с девственницами.. . из-за того что для них 1 раз слишком серьезный.. . чисто психологический момент)
Сергей Федотов
я про "всегда" не писала :)
Похожие вопросы
- Почему мужчины хотят себе в жены девственницу?
- Интересно.. а как вообще мужчина сможет оценить то, что ему досталась девственница??))
- Если мужчина хочет девственницу, значит он...
- я мужу досталась девственницей,кроме него я никого не пробовала,что скажете?
- Мужчины нужен совет. Мужчины вы замуж возьмете жену девственницу? Или вы хотите чтобы жена имела сексуальный опыт?
- Мужчины! хочу Вас спросить: взыли бы Вы в жены девственницу?
- Мужчины хотят девственниц... чтоб они не сравнивали их с теми мужсинами, кто лучше их?)))
- Мне вот вдруг интересно стало. . Вопрос внутрях для взрослых женатых мужчин, хотя и не только. . >>
- это нормально, да, когда мужчина хочет сразу к женщине в постель, почему же когда женщина начинает сразу перечислять
- почему многие мужчины в жены берут именно девственницу?