Прочие взаимоотношения

Интересно.. а как вообще мужчина сможет оценить то, что ему досталась девственница??))

ну досталась девстенница и вдруг пипец.. характерами не сошлись?? как должен поступить честный и порядочный мужчина? Может девственность восстановить а??)))))))
Nikolai Nikolajev
я пришел к выводу что не надо мне больше девственниц) )
а то потом характерами не сошлись,
я ушел и теперь меня совесть мучает))
Земфира Саитова
Лучший ответ
Nikolai Nikolajev ну ты мужчина мудрый)))))))
прости.... а в каком именно месте то деФственница)))))
Оксана Рябова
для это го дружат. что бы узнать характеры.
S-S Anes
Нет. Девственность уже не восстановить. Ну и ладно. Зато опыт получили ))) Меньше ошибок будет впоследствии. ))
Мария Кангур
Nikolai Nikolajev нихрена)))) девушка потеряла так сказать свою невинность))) Ее девочкой больше не назовут - это трагедия для неокрепшей души)))) Что должен сделать мальчик??))))))
Девственность не просто плёнка физическая. Это духовное понятие, взгляд на жизнь, традиция и порядок. Мужчина женившийся на девственници принмает все условия данной традиции и даже по вопросу развода.
Nikolai Nikolajev )) хорошо)) но если это понятие духовное больше чем физическое можно иметь тыщи любовников и быть чистой в душе)))) мне жаль, что многие этого не понимают))))
надо было сначала характерами сходиться а потом в постельку)
Юлия Еремина
Nikolai Nikolajev Это херня все))) если с каждым понравившимся сходится характерами трахаться будет не с кем))))
ну я лично вначале проверю насчет характеров если сошлись то и женится можно а так девствености не лишаю)))))
Фоменко Жанна
ну раз она ему отдалась.. . значит хотела )))) зачем что-то восстанавливать )))
Nikolai Nikolajev ну мало ли что хотела))Хотели оба, а девственность потеряла она))) и что делать???)) конкретнее)) мне тут про хотеть не надо, все хотят))))
вытерпеть ЭТО ещё раз?? ? да никогда!
ничего не надо восстанавливать, это бред
Такие тупо кидают...
Не тем местом думаете...
Оксана Орлова
а я то думаю все: чего это мужики ищут опытных, многое видавших женщин? а они, как всегда бояться брать на себя ответственность.... трусы....
Наталья К.
Разошлись и концы в воду. Пусть остануться теплые воспоминания об этом. А портить жизнь друг другу не стоит. Ведь девушка шла в постель по доброй воле. А если характерами не сошлись, да и в постеле беда, то уже ничего хорошего не будет.