) Алён) ) а я знаю пару-тройку ...очаровательных ТДВшниц)))) )
аха.... такие суперские )))) прям как мы ЗЛОшницы)))))
Прочие взаимоотношения
Мужчины как у вас язык поворачивается сравнивать нас ЗЛОшниц просто великолепных девушек с ТДВшницами!?)Вам не стыдно?))
ну вот прям тдв шницы не великалепные))) хи! ! за то у нас поперек!!!!
Светлана Лакирева
не ну это канеш сильный аргумент))
да мы выиграем. . за явным преимуществом...)) )
мы ж любящие.. . а они???)))
Моя Любимая вообще... вне всякого сравнения )))
Никто ------* НЕ СРАВНИВАЕТ ВАС *-------------но лучше ОТНОШЕНИЯ -------выяснять НЕ ЗДЕСЬ что-бы ВСЕ читали !!!
Вы скучные. А ТДВ шницы озорные и шалопутные. С ними интересно.
А еще у вас много обыкновенных, домашних клуш, от которых с тоски повеситься хочется.
Главное, что мы знаем, Мы --Лучшие!.. .
Ни один Мужчина, сохраняющий способность Думать верхней головой, Не станет брызгать слюной в наш адрес. А до Убогих - какое нам дело, если ими Брезгуют даже вокзальные Путаны.. .
блин чьи то сопли текут... вам скинуть салфеток?
им стыдно и они сюды толпою прут!
да ну великолепных....
Да ваще!!!! И не говори подруга. Тож мне. сравнили.... попу с пальцем!!!! =))))))))) ЗЛОшницы круче!!!! =))))))))))
Ах ты засранка кака!)))))) Вечерочка не скучного!
а у меня уже стоит))
Где уж нам то до вас, принцесс))) Мы так, по человечески, тело любим, а не мозг)))
великолепием и не пахнет
А Твд Лучше!