Прочие взаимоотношения

На Каком Таком Языке разговаривают Женщины Что иногда просто Не слышат и Не понимают МуЖчин???

Насчет "иногда", это ты преуменьшил. Как лингвист скажу - это не язык, это другой орган тела.... вот им и разговаривают как умеют))
Айнур Темирханова
Лучший ответ
Наталья Пахомова ПривеТ!)
спасибо за поддержку)))
Женщины понимают МуЖчин.. . Особенно если они им нравятся.. . Но иногда не мешало бы чтобы МуЖчины ПОНИМАЛИ Женщин.. . увы, это не всегда...
Андрей Тарасов
просто слушать и слышать надо....
Bek Taspulatov
....на том же что и мужчины.. . только на одной волне надо быть для того, чтобы слышать и понимать.. .
ведь знаешь как поймать волну?))) )
чудесного настроения, мой хороший)) )
mon cher ami....gros bisous))))
Марина Кит
Это Просто Не Желание.... Понять и Слышать )
Alis Sergeeva
Наталья Пахомова ПриветиК НастЁн))))
На русском. Вы пробовали ОБЩАТЬСЯ на этом языке?!
Riza Kokimbaeva
Наталья Пахомова Вау!!!!

Прогресс!!!!

поЯвилась наконец Аваторка!!!))))

приветиКУСь!))))))))
Может просто вы разговариваете на не понятном для нас языке.
Михаил Углов
На своем на женском!!!
Точно знаю, что буквы они употребляют те же, но смысл вкладывают какой-то иезуитский. Мужчины всегда конкретны, что говорят, то и имеют ввиду. Женщины всегда пудрят не только щёчки, но и мозги. Это не я придумал, просто так интересней жить мужчинам и женщинам. Просто мы разные. Никто не лучше и не хуже.
P.S. Может отсюда и берутся педерасты? Ну, те, которым женщины надоели. Вот этого женщинам прощать нельзя.
А женщины только когда одни с мужчиной его слышат: ) и если он постарается еще и поймут: )
Если в поле зрения находится еще одна - :))))))) лучше и не пытаться, чтобы то нибыло сказать или объяснить:))
Натали Клео
На языке самолюбования.
Людмила Пицул
Читайте "Пять языков любви". Там все понятно.