Прочие взаимоотношения

Девушки, женщины... А вам не стыдно будет за мужа -

..за неглаженные труханы??))) ) .. нееет, нехай помогает)))
Алина Тонких
Лучший ответ
А семья-это дом. Это двое и третий,
И, быть может, четвертый, и пятый потом.
Это теплые строки в желанном конверте,
Если машет разлука печальным крылом.
А семья-это свет, что незримо и щедро
Озаряет всю жизнь и сопутствует нам.
Это-творчество, где ни последних, ни первых,
Где и радость, и горе — всегда пополам.
А семья-это все. Без нее холодеет
Одинокая мысль, одинокая жизнь.
Ничего не бывает на свете роднее.
Ничего. Как ни думай и как ни храбрись…
Думаю нет.... обидно только будет, если она подумает, что это ОН сам такой.... замечательный, а не Я... жена.. . его таким сделала)
моей не было...
! J-Dos !
Плох мужчина, о любовнице которого узнает жена. Жену нужно любить и беречь от неприятных известий. Жена и любовница - это параллельные миры.
Мне за него вообще не стыдно)))))))))
Dake Dake
Неа.)))))))))
Стыдно и больно будет ей.... Когда я до нее доберусь....
Александр Сипугин какайа ты - жестОкайА!..;)))превед..))
Дак, он иногда так достает, что стыдно перед всеми, . что такое я терплю.. . и прощаю..
Нет не стыдно!! ! Нет мужа--нет любовницы!
Саша Кучинка
Пусть будет стыдно любовнице, мне нет
Ужасно стыдно! Алкаголик, лодырь и подарки не умеет дарить. Что ей несет на свидание? Баночку пива - 0,5
Нет, я за своего мужа никогда и ни перед кем не краснела, недаром же все мои бывшие подруги пытались его увести из семьи....
Смс от жены любовнице: Я купила мужу новые трусы, будешь с ним - ЗАЦЕНИ.
Смс от любовницы жене: Там, в новых трусах, в кармашке "Рафаэлло" - это тебе.
У меня будет муж, а у него любовницы не будет. Нафих мне тогда такой муж!
..моей - не стыдно!.. потому что я холостяк..
мне за своего совсем не стыдно)) потому что он самый лучший любовник, но только для меня, а остальным стыдно и обидно, что он на них не обращает даже внимания))
K*
Ksenia ***
Ай-Яй-яй !!!
Мне будет стыдно за себя.... раз он нашел кого-то лучше меня...
Стыдно ! )))))))))))))))
Nekruz Mirhodjaev
Стыд - не дым, глаза не ест.
No Comment
Нет. Видели глазки, что покупали. Пусть это им будет стыдно
Нет, ей будет стыдно, ведь он всегда будет ее сравнивать со мной и сравнение не в ее пользу 100%
Нет, ведь жена-то - я, а любовница - никто! ))
Натали Рыбка
Мне, обычно, до слёз жаль этих дур.
Мне-то деваться некуда - бесприданница с двумя детьми. А они то за что терпят?
Nadya Lee
А чего ей всё готовенькое что ли? Пущай тоже поработает.
Я брошу мужа, пусть живет с любовницей и пусть она ему все стирает и готовит, а я с ним для любви встречаться буду.. хех
забирает пусть-приплачу ещё))))
Какой смысл выходить замуж за того, кого придется стыдиться?
Оксана Караева
если что-то не нравится пусть сама делает
У меня нет её
Студия Nu-Models
если он бы завел любовницу, я бот него сразу ушла.. и пусть ему было бы стыдно за это
Анна Шлапова
Нет. Он у меня в форме.
Диана Абишева
нет, потому что я знаю, что лучше меня у него нет))) и я думаю не будет!
Стыдно? Нет. Мне будет её жалко.
Alevtina Malkova-Sovina
Кому видно, тому и стыдно.
А если серьезно, пусть подавится и счасливой им семейной жизни....
Это неважно,
главное, чтобы мужу перед любовником краснеть не пришлось
Елена Лена
перед трупом стыдно не будет.. . заведется любовница - закопаю. обоих.
Миха Миха
неправильная постановка вопроса....)))
а чего стыдиться, она сама выбирала
Ну прям и не знаю, а что у нас любовница? НЕ точно не будет стыдно, умеет так вести себя, что я даже не догадывалась)))
За внешний вид нет, выглажен постиран, а вот за отношениям к женщинам стыдно было бы, если б узнала, что он на меня жалуется, не понимаю и т. п. Мужчины редко любовницам про жен хорошо говорят, да и женщины часто думают, что от хороших жен не гуляют. Но доказывать ничего не стала бы пусть думает что "стерва редкая", пока сама себя бл*дью обыкновенной считать не станет.
не кому не чего стыдного не будет!