Когда женщина перестанет вызывать ТАКИЕ желания - она перестанет быть ЖЕНЩИНОЙ. (Быть - или не быть, вот в чём вопрос!! ! А стыд тут вообще сбоку припёка!!! )
Вот так, как обычно.
Прочие взаимоотношения
Женщинам никогда не бывает стыдно,вызывать у нас такие желания.Или как?Или как обычно куда?
Господи, молю, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его приключениям! Силы же, заметь, не прошу, Господи, а то ж прибъю его нахрен!!!:)))
Вызывать желания никогда не стыдно, вот исполнять - другое дело...)))
Желание пожелать - приветствуется
Желание сказать про маму.. . накормить грибами.. . предложить пойти.. . и пр.. . -не из позитиfffных )))
Пока вызываем желания, не стыдно!!!)) ) Стыдно, когда все желания исчерпаны!)) ) Как всегда!)))
стыдливых не надо
Как сказал Кролик -- Я бывают разные: -)))
ТАКИЕ -- тоже разные бывают: -)))
За некоторые ТАКИЕ должно быть очень стыдно,
а за ЭТАКИЕ -- совсем не стыдно: -)))
ТАКИЕ -- тоже разные бывают: -)))
а за ЭТАКИЕ -- совсем не стыдно: -)))
или как) )
А почему, собственно, женщинам должно быть стыдно за ваши желания? Ведь стыдно не тому, у кого видно, а тому, кто смотрит...)))
Абсолютно согласна с Ивановой--смотря какие желания вызывает женщина.
Бежать от нее на край света?
Искупать в трех водах и подушить чем-нибудь?
Прихлопнуть и хрен с ним со сроком?
Осыпать розами?
Алмазами?
Лаской?
Собой?
Бежать от нее на край света?
Прихлопнуть и хрен с ним со сроком?
Осыпать розами?
Алмазами?
Лаской?
Собой?
Да-да. И эта крылатая фраза: "Не виноватая я... " - высмеяна не первым поколением.
кто тебе такое сказал...? ты не тех встречал.. или крутишься не там
типа желание придушить????
да что с нас взять-мы же женщины! а вот вы бестыдники ведетесь!!!