Прочие взаимоотношения

Уж ежели любить женщину,то такую шоп с нею было не стыдно попасться на глаза соседской жене.Или как?Или как обычно куда?

Радион Ким
И не только соседской, но и своей собственной!
Светлана Челушкина
Лучший ответ
Если искать женщину исключительно чтоб доказать что-то соседке, то лучше уж с этой женой соседской и встречаться, чтобы уж ей и доказывать что-то... рядом, близко и ежедневно...)))
Алёша Танк
Не знаете Вы женщин, у нас глаза так устроены, что на любую скажем : "И что он в ней нашёл? (дальше по порядку - ноги кривые, толстая, как бочка, вкуса нет.. . и т. д. и т. п. ) А вот сосед - тот оценит по достоинству
Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!! ! :-))))))))))))))
Наталья Спирина Мы все в него так верим!
йес. и чтоб, когда соседская жена приходила к тебе, твоя спокойно шла к соседу. обмен опытом так сказать. а потом и вовсе можно будет объединиться. если они ещё хорошо зарабатывают. вообще рай.
не помешает, шоб ты получил одобрямс от мужа её соседки, или как....
их не любить надо, а грешить с ними. чтоб чуваку с неба было стыдно
Нэт Миссис
Или как)
Любить лучше всего ту, которая отвечает тебе взаимностью. )
А что касается соседки, то ей, как теще, не угодишь никогда..))
Наконец-то до тебя дошло, что, кроме соседской жены, существуют другие женщины. Надеюсь на твой вкус, выбирай самую, самую....
С*
Сергей *****
Наталья Спирина Я бы не стал пускать на самотек! Общественность должна подобрать ему правильную женщину. Идеологически выдержанную.
Если ты женщину любишь, ты ни перед кем не будешь её стыдиться, как бы она не выглядела.
Д.
Дина***diko*** .
Ага, ага! Ежели ты такой отважный парень, я бы даже сказала, камикадзе, то - рискни здоровьем! А ежели ещё жить хоцца, то лучше любить такую, шоп твоя соседка и не заметила твою "любовь", когда встретитесь с нею на лестничной площадке!
Misha Zelenivskij
....да, чужие проблеммы всегда кажутся простыми, разрешимыми, иногда, видимо, даже приятными.