Прочие взаимоотношения

А взрослым женщинам бывает стыдно за то, что в молодости они спали с парнями?

Осмп Опт
А что взрослые женщины и в молодости были взрослыми? А молодым парням не стыдно, что они спят с взрослыми... им должно быть стыдней.... ХА !
Владимир Зурилин
Лучший ответ
Я думаю, что это сугубо индивидуально для каждой женщины.
да мне и в 50 не стыдно, что я сплю с парнями..
Если покается в этом грехе (блудном) пред Богом - то и отвечать за него уже не придётся. Это точно. Разумеется, если больше она не будет блудить!
А стыдно за свои нехорошие поступки нам должно быть всегда.. . Но с угрызениями совести это не имеет общего. Угрызения совести бывают просто невыносимыми!
Елена Иванцова
А я замуж девственницей выходила, так что и стыдится нечего:)
Анна Зинкевич
Ага, червячек, что до свадьбы бегала по сеновалам? Нет. Зато час есть что вспомнить
Андрей Берилло
Елена Иванцова а когда она предстанет пред Богом, каково ей будет?!
Не задумывались?

Бог Свят! Вот и мы должны Ему уподобляться, а не в ад катиться "по наклонной плоскости" на радость бесам да диаволу.
Отчего ей стыдно? Может она испытала восторг!
Иль вдохновением наполнилась !
Шавкат Тажимов
Елена Иванцова объясняю: оттого, что блудила
... Бог миловал !!!Такого не было ...
Вера Рубченко
если были хорошие отношения, то грызть ничего не будет.. и воспоминания останутся только хорошими.. но бывает и негатив... это жизнь.... а вам не бывает стыдно за то, как вы обращаетесь с молодыми девчонками?.. бросаете их беременными, насилуете, ломаете им жизнь??.. после таких "романов" какие могут быть воспоминания??
Стыдно, когда видно. Не видели, значит и стыдиться нечего.
L Fantastika
Елена Иванцова Бог видит и знает всё. Вот перед Ним (в первую очередь) и должно нам быть стыдно.
Не забывайте об этом! Все мы под Богом ходим, как известно...
мы ж не в 17 веке живем.
Елена Иванцова Но все под Богом ходим, как и тогда жившие люди...
а от чего должно быть стыдно? взрослые женщины чем-то отличаются от других людей или у них какие-то другие потребности?
Игорь Коцюк
если бы спали с женщинами - им и тогда не было бы стыдно
вот никапельки не стыдно.. даже приятно вспоминать
Елена Иванцова Ну, какие твои годы...
Да и вот этого ты, скорее всего, ещё не знаешь:
Последствия добрачного секса http://realisti.ru/main/love?id=490

А Бог всё видит!
Victor Rabe Между прочим, добрачный секс очень даже полезен! Как можно жениться/выходить замуж, не зная, подходит ли тебе в сексуальном плане человек? Может быть темпераметры разные, а отсюда потом проблемы начнутся, укоры и т.д. Я вот этого не понимаю. Или вот еще - как можно жениться/выходить замуж не имея никакого сексуального опыта?
у каждого свое мнение по этому поводу, ну мне кажется что нет) знали ведь на что шли, хотя в этом возрасте в голове может быть все что угодно)
Elina Teslya
Елена Иванцова Юность - это самый опасный в духовном отношении возраст.
Блюдите себя в чистоте!
Берегите платье снову, а честь - смолоду.
Женщины, минуя средний возраст,
От того в постели хороши.
Что считая каждый раз последним,
Вытворяют - это от души!