Прочие взаимоотношения
Девушки, какие мужчины не вызывают у вас сексуального желания? )))))))))
Так я те все и рассказала!
ПОЭТЫ...)))))))))))) ) И маленький экспромт:
С поэтом в постель? Нет уж! Дудки!
Найду для отказа причину.
С ним - вздохи... улыбки... и шутки.. .
В постели же - нужен мужчина!))))))))))))))))))))
С поэтом в постель? Нет уж! Дудки!
Найду для отказа причину.
С ним - вздохи... улыбки... и шутки.. .
Любые мужчины, которые почему-либо его не вызывают. И любые, которым сразу все прощаешь, если что не так - вызывают его. А еще бывает такое состояние, когда все, что угодно вообще вызывает желание, главное, чтоб было...
которые предлагают секс в первые минуты знакомства
Которые не дружат с мылом!!!! И прочими предметами гигиены - с таким просто разговаривать неприятно (((((( А если парень чистоплотен, не обязательно даже чтоб от него пахло дорогим парфумом - просто свежестью: так и поболтать и глазки построить, а там.... все может быть!
незнакомые! сначала он мне должен понравиться, как человек, а для этого надо, как минимум, пообщаться...
фсе!!!!
Я лично изначально смотрю на обувь потом на руки, а потом на улыбку.. . Если у него давно нечищенная обувь, грязь под ногтями и что видимо он никогда и не знал что такое зубная паста.. . увы если что-то и появиться то только отвращение!!!!
Нечистоплотные, черезчур упитанные, низкорослые, волосатые, наглые. всё вроде))
толстые и волосатые, а еще потные, и пьяные, и старые, и.. . О, Боже, я лисбиянка!!!)))
v pervuyu ochered' umnye, eto ochen' seksual'no
у меня лично если мужчина не пользуется парфюмом мужским единственная причина, разумеется он следит за собой чистоплотен