Прочие взаимоотношения

Почему, чем сильнее у меня влюблённость в женщину, тем меньше к ней сексуального желания?

Уточню: вот влюбился я по уши допустим, и чем больше влюбился, тем меньше желания заниматься с ней сексом
Это что - то от Александра Блока и его
" Прекрасной дамы " ! Хотя Любовь Менделеева и говорила :
" Я обыкновенная женщина и хочу изведать всё ! " Как говорится в народе :
" Мужчина должен обладать некоторыми свойствами зверя, : В гараже " Ягуар " ,
в постели ТИГР , А кое - где можно быть и ослом . но разумным ! Вот и
выясните - кто вы и хотите слышать ГЛАС потомков ?
Санжар Еспанов
Лучший ответ
Вы сначала влюбитесь по уши, а потом поговорим.
Боишься разочароваться
Половая дисфункция...
Это у тебя нужно спрашивать. Кто знает, что в твоей голове
Степан Шишов
У вас подсознательный страх разочаровать ее в постели.
Сергей Война
У вас внутренний конфликт
Не Твоя! )
Потому, что любовь и страсть - это РАЗНЫЕ вещи.
Юлька Баритоль
Влюблённость у тебя рациональная. То есть нет никакой.
Рустам Юсупов
...вероятно, потому что - только "допустим".
Юлия Зима
странно
может из-за боязни потерять ее
Значит ты получил гораздо больше для себя выгодной информации, либо получаешь. Следовательно быстро теряется интерес к половому влечению, женщина становится просто не нужна. Поэтому в этом нет ничего плохого и хорошего тоже. Просто в дальнейшей жизни не станешь подкаблучником и будешь иначе смотреть на женщин, так что с этой стороны тебя можно похвалить. Если подытожить независимость здорового мужика: Женщина всего лишь миф. Секс - это шутка. :3 Ибо романтичные мужики чаще попадаются в сеть к сиськам.
Потомучто она тебя ещё не кидала и не изменяла!а вот как кинит или изменит ты такое уже спрашивать не будешь, будешь всю ночь сухаря гонять и мечтать только о её ротике или п.....е
Подсознательно вы создали ей непорочный образ и боитесь его разрушить
подсознательно вы обожествляете свою девушку и воспринимаете, как что-то святое, поэтому не хотите с ней таких «дел». так бывает после родов; мужчины видят в своих женах ангелов, в первую очередь МАТЬ и тащить в постель такую женщину уже не хочется, хочется другого проявления любви… но над этим можно работать, это не билет в один конец.