Прочие взаимоотношения
Интересно, почему такое сильное желание покончить с собой?
Потому что жизнь - говно
Это возрастное, нет цели в жизни и вот поэтому всё и происходит.
Хотите привлечь внимание к своей проблеме
Кризис, пройдет и все будет хорошо
весной и осенью чаще всего происходят самоубийства. Весенняя депрессия. Больше гуляйте на свежем воздухе и старайтесь гнать от себя эти мысли. Жизнь прекрасна!
всё пройдет так бывает!!!
Наверное, потому что в твоей жизни всё, именно так как ты не хочешь, что бы в ней было.
наверно потому что у вас нет друзей
потому что заняться нечем... свои проблемы нужно РЕШАТЬ, а не убегать от них таким способом!
Жизнь говно, - да, это факт. Но! Смотрите: самоубийц признают сумасшедшими, стало быть и те, кто думает об это тоже такие, а сейчас весна, психические отклонения обостряются, вот и подобного рода желания усиливаются.
Сегодня меня постигала утром эта мысль.... Но потом я отряхнулась решила, "Ни за что! " какая бы трудная и серая не была моя жизнь, мне в ней место!
Ты когда прекратишь? Хош со мну подружиться у тя пропадет всякое желание.... дурить! Воть! )))))))))))))))))
каждый вариант можно начинать с "Потому, что... "
1. Ты вбил себе в голову всякий, основанный на домыслах и мусоре который в инете бред, а ведь если посмотреть то можно и толковый материал найти.
2. Ты ленишься поднять свой зад со стула, что бы что-то сделать, куда проще сидеть и нажимать на клаву и ныть как всё плохо:)) . И хочешь что бы мир вокруг тебя забегал и всё изменил в твоей жизни.
3. Ты ленишься настолько, что вбиваешь всвой мозг одно: "Я говно! "прям как в том фильме: ) :"Вы все говно! - ответ хором - Мы все говно! " И со временем в него превращаешься, ведь мысли материализуются :) (об этом можно прочитать тут : книга "Опыт дурака или путь к прозрению" М. С. Норбеков ). Конечно
хочется себя смыть.
4. От своей лени Ты забыл, что Ты человек у которого способностей перевернуть мир хватит... (об этом будет полезно узнать у мистера фримэна (Mr.Freeman) посмотрев по порядку его видеоролики по мере их выхода.
5. Ты не ценишь свою жизнь ни на копейку, ведь тебе её подарили :)
и ничего ты сам не делал для достижения цели ;) (пусть это будет дружба или любовь) . Тут сыграло роль время... время в которое ты родился... произошло бы это лет 100-80 назад... отличная цифра (диапазон огромен, за исключением последних 50 лет) , оооооо! !
дружище как бы ты ценил жизнь... за неё пришлось бы побороться с детства. Глядишь и в церковь бы ходил разок в неделю минимум. (Как можно начать бороться и ценить жизнь с самого начала, тут "Империя ангелов " Бернард Вербер )
6. У тебя нет её, ЦЕЛИ в жизни, это так просто поставить её и идти к ней, маленькими но шагами!! ! ШАГ НАДО СДЕЛАТЬ!! ! Спорт (Боб Сапп - прикольный толстяк, ), исскусство, наука, путешествия... (тут места не хватит, любая сфера расходиться на тысячи веток, а тебе всё не интересно :) НЕЕЕЕТ!! ! Тебе ЛЕНИВО! :)
7. Тебе не страшно. А не послать ли тебя в Афган, или Чечню? Может ты в Беслане был в сентябре 2004, что хочешь СДОХНУТЬ??? ?
P.S.: Если у тебя желание не пропадет, после того как ты прочитаешь две из указанных мной книг, дай мне знать... я тебе скину полезную ссылку.. .
Как говорил Шерлок Холмс: "Удачи, друг мой! " , а может это был и не Холмс.. .
И последнее.... правильный рецепт может дать только тот доктор, который сам вылечился от болезни по этому рецепту.

хочется себя смыть.

Потому что кажется что хуже не бывает.. а если подумать о том как живут люди у которых нет дома, родных, близких, друзей, люди которые остались сиротами.. потеряли всё на свете.. понимаешь что твои проблемы пустяки.. и нужно жить.. ради тех кому ты нужен..
Вопрос риторический или это вы решились? Факторов может быть много. В основном от безысходности бытия и в основном слабые люди. Но слабые не во всем, нельзя назвать слабым, человека который режет себе вены-это реально страшно. Но все таки это неправильно, выход всегда есть, он должен быть!
потому что думаешь что всё сразу закончиться
какой УЖАС! и чего сидим, кого ждем?
не произноси это не думай об этом! потомучто возле тебя крутеца чёртик, не подтавайся ему
отсутствие сбалансированных микроэлементво в организме, в том числе и витаминов- отсюда и депрессии, и такие мысли.
Подумай о своих родителях....