Прочие взаимоотношения
Почему, чем больше человек унижается перед тобой, тем сильнее желание его унизить?
Потому, что унижаясь, он рождает в себе раба, а где есть раб, там господин тут же активизируется, даже если это в подсознании. П. с. : не будьте рабами и не позволяйте активизировать в себе господ. Это один из аспектов цельности натуры. Твердости Духа всем.
Власть Елена обычная власть, которую человек хочет увеличивать.... в том числе и унижая
к жалким и слабым нет жалости
Когда я вижу сломанные крылья,
Нет жалости во мне — и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье,
И мне не жаль распятого Христа.
Нет жалости во мне — и неспроста:
Я не люблю насилье и бессилье,
И мне не жаль распятого Христа.
Гормоны и флюиды, наверное.... А почему, если ты боишься собаку, то она обязательно на тебя нападёт? Это что-то похожее. Значит нельзя унижаться и бояться.
наверно слишком низкая самооценка и так ее поднимаешь
а мне наоборот хочется такого человека встрехнуть чтобы поднял себе самооценку
вот это так правильно, я была с мужчиной в отношении 5 лет, он на руках меня носил. до чего же мне нравилось над ним издеваться. обижалась на всякие мелочи. делпла что хотела он терпел и унижался. потом последнее время вообще обнаглела. почти каждый дент обижалась. и он устал от меня .так и сказал я устал я больше не могу. и мы расстались. я очень переживала. Ну ничего все что не делается то к лучшему