Наболевшего всегда больше. Ну и. . в некоторых случаях проявляется врожденная в каждом человеке доля эгоизма (ИМХО) .
З. Ы. Чета я ни туды залез. Ога :-)
Прочие взаимоотношения
...Пара Вопросиков...Почему Желание Высказаться Всегда Сильнее Желания Выслушать..?))***Здравствуйте***
Ну не скажи...))) )
Иногда я люблю и послушать, особенно умных людей.. .
Здравствуй Серёжкин! ))))
Анна Милевская
Приветик,Юль!
Дивной ночи!
Собственные проблемы всегда важнее)
Анна Милевская
Приветик!
Хорошего настроения!
Как я такому завидую)) ) А у меня все наоборот... хочу выслушать... не даются)))
Здравствуйте! А вот мне все высказываются и высказываются, а я все слушаю и слушаю...
А я послушать очень люблю)))))))))))
Анна Милевская
Доброй ночи,Полина!
У меня наоборот, поэтому правильного ответа не знаю!! ! )))))))) С уважением, Я.
Анна Милевская
Спасибо за пожелание,Сергей!
Добрых Вам собеседников!
Есть такой грешок... .
Может от неуверенности в своей значимости....
Анна Милевская
Здравствуйте,Татьяна!
Ну почему же. Умного человека и послушать не грех, даже полезно.
здравствуйте! а все элементарно.. . каждый интересуется только собой и наивно полагает, что другие интересуются его или ее персоной. вот и открывают чаще рот, а не уши:)))
Анна Милевская
Доброй ночи!
Как я Вас понимаю :*)
Некоторые люди очень любят вдаваться в подробности, их не переслушаешь. И оборвать человека неудобно и слушать сил нет. Где уж самому слово вставить....
Анна Милевская
Здравствуйте,Людмила!
Чтобы ответить, нужно сначала выслушать....))))))
А по-моему сначала нужно выслушать, чтобы потом было о чём высказываться...
Анна Милевская
Приветик,Юля!
Дивного вечера!
Потому что людей часто преполняют эмоции, а редко кому хочется их выслушать.. . Или часто думают, если много говорить прослывёшь умным.. .
Умеющий слушать всё пропускает через свои сердце и душу, а это порой очень тяжело - всё равно, что слушать исповедь мятежной души.. . И с этой "ношей" порой приходится мириться...
Анна Милевская
Приветик,Анжелика!
Дивного вечера!
Эгоизм тому виной.. . хотя если честно, в последнее время нет желания что то говорить, есть желание помолчать....
Анна Милевская
Приветик,Ирин!
Позитива в жизни!
привет!
своя проблема, всегда важнее чужой!
Анна Милевская
Здравствуйте!
Это только не воспитанные так делают, а я всегда слушаю собеседника еще и поддакиваю в нужный момент.
Наверное, потому, что еще не встретили человека, которого желали слушать сутками и не только)