Прочие взаимоотношения
Ммм..Девочки,помогите-ответьте на пару вопросиков,и посоветуйте что нибудь...
Девоньки,ну подскажите,посылать ли мне его на небо за звездой,или терпеть дальше?...1.Ваша реакция на то, что сидя за одним столом с женихом и его другом,слышишь от друга тост-" Чтоб это было твоё последнее предложение,а то далеко не в первый раз слышу от тебя,что женишся!",когда мне жених клялся,что я первая девушка,которой он сделал предложение.2.Когда накануне свадьбы(15 августа планировали) есть вероятность,что я забеременела(ещё точно неизвестно),и он заявляет что это легко решаемый вопрос- 15 минутная процедура?!(миниаборт) И только когда я сказала,что скорее его пошлю,чем аборт сделаю,вроде согласился на ребёнка,но одновременно заявив-дальше видно будет,когда точно узнаем,то решим?!3. Когда я сижу с температурой,и немаленькой,шляться где то с вырубленным телефоном?..Раньше до этого дня,созванивались,и переписывались целый день,а в это время давно уже гуляли. Хотя нет,когда первый раз встречались,он так делал,когда уходил к каким то шмарам,развлекаться....И посоветуйте,ну как мне тут поступить? Хочу расстаться,после всего этого..(Тут я привела случаи за 2 суток,а до этого и похуже было) . Но не отпускает,давит на то что любит,и на то что я его люблю. Лично я думаю так.. Лучше порыдаю и посхожу с ума без него,чем с ним получать тот же самый результат...
Попробую по пунктам: 1Друг говоришь ляпнул? Да разве ж это друг? Лучше Высоцкого и не скажешь"И не друг и не враг, а так".Друзья они много чего "хорошего" скажут всем верить и на все обращать внимания -сердца не хватит. Такой и тебе про твоего жениха наговорит и ему про тебя насочиняет. 2)А он вообще-то детей хочет? До этого его мамка с папкой опекали, ты ухаживала, "друзья" советом помогали, а тут сразу раз-семья, + ребенок-это ж надо самому на себЯ ответственность брать а он еще погулять не прочь. А вобще я считаю настоящий мужик должен беречь свою девушку, а потом жену, а не предлагать ковыряться после каждой бурной ночи. Мужик должен быть на голову выше женщины во всем кроме роста (это уже дело вкуса и матушки природы). 3) Будет он шляться с вырубленным телефоном и дальше и не твоя температура и не ребенок ему не помещают с друзьями встречаться. Ты готова все взять на себя? И дом, и детей, и решения всех проблем, и принятия каких-то решений? Ну и ответственность за все? Проще говоря я и лощадь я и бык, я и баба и мужик. Вот подумай и взвесь: стоит он того, таких жертв и нервов. За мужем и за хорошим мужем тяжело, а с не сильно надежным и совсем туго. Свадьба, медовый месяц и прочее приятное быстро пролетит-дольше будет жизнь, и она нас не часто балует. Ты сможешь на него положиться в чем нибудь?
Андрей Кильганов
умничка! правиьно мы с тобой девочке разъяснили что к чему! теперь дело за девочкой! если умненькая, в чём я не сомневась, то сделает правильные выводы....сегодня или завтра это уже не так важно....и правильно что спросила она здесь! а ты подруга....ты Юлька, как всегда молодчинка! всегда была умничкой!!!!люблю тебя!! и обожаю....и как классно что ты у меня есть....хотя по другому быть и не могло!!! сколько лет то вместе....
Абсолютно правильный вывод! В браке лучше не будет...
С таким каши не сваришь! Нужно сразу смотреть с кем, за кого... Ведь с возрастом хуже будет, да и если
нужен парень, муж, то надёжный, все недостатки сразу видны. Если что-то не устраивает, сразу под зад
коленом, что-бы потом не жалеть за зря потраченные годы!
я бы ушла.
кидай его! и не парься. он над тобой издевается и не хочет еще отпускать! пускай другую ищет. и не слушай его провакации!
Складывается такое ощущение, что если он и изменится, то для этого нужно какое-то потрясение, после которого он осознает реально, что ты ему нужна и он готов меняться для тебя. Поэтому кажется, что на данном этапесвязывать с ним свою жизнь как-то рисковано. Но решать Вам - иногда такие случаи встречаются, что я сама поступила бы совсем по-другому, не стала бы терпеть - а кто-то терпит, прощает, а в итоге почему-то все и хорошо оказывается.
ты уже приняла решение! зачем спрашивать? а так вообще я бы послала!!!! не потерплю такого отношения к себе! ! а ему сказала бы, что давить на жалость трусость и подлость!!! ЛУЧШЕ УЖ НИКАК ВМЕСТО КАК НИБУДЬ!!!!
Не знаю парень бы мне сказал что это пятименутное решение с ребенком погнала бы его в самое дальное место такого... к.... а... и зачем он тебе.. любит называеться... а его ты сама за что любишь?.. За привязанность???
Если не растанешься сейчас, потом всю оставшуюся жизнь будешь себе петь "А тому ли я дала? ". Зафига зарабатывать себе геморой на начальной стадии отношений, если можно сделать профилактику (попробуй посмотреть это все со стороны, и непременно примешь правильное решение. УДАЧИ!!!)