Прочие взаимоотношения

Почему желание устроить ночь любви на подшивке старых газет в библиотеке вызывает осуждение в обществе?

Сейчас можно где хошь.
Николай Шевченко
Лучший ответ
не понимаю. . неуважение и бескулютарье людей, которые в библиотеку ходят пить пиво и искать комиксы!!!! Никакой оценки прекрасной ситуации, когда ты, лежа на подшивке этих газет, задеваешь ногой полку и на бошку вдруг валиться Марксовский "капитал" в купе с сочинениями ВИ Ленина, изящно открываясь на странице проектов резолюций к третьей конференции РСДРП... а в самом конце валиться еще и бюст этого ВИ, которого поставил на эту епучую полку какой-то козел..))))) ) Эх, молодость моя, молодость))))))))))
Ею Одержимый
Да по большому счету обществу давно наплевать кто, где и каким образом.
Потому что обществу гораздо приятнее предаваться любви на ПОСЛЕДНИХ номерах "Учительской газеты" и "Мурзилки" )
не совсем гигиенично))))
Действительно странно.. .
Ведь это могло бы так поспособствовать повышению образовательного уровня молодёжи...
Василий Ленч
попробуйте устроить в Александрийской библиотеке.... на самой верхней полке.. только не загремите.
Антон Хлопёнов
Так ведь фонды библиотечные попортите - как их восстанавливать потом?
Лучше, если на старых газетах ночь любви нужна, идите в пункт приема макулатуры - никто не будет возмущаться.
Andrey Andreenko
А кто осуждает?? вполне романтично....
Писатели всёравно уже ничего никому не смогут рассказать!!!! Так что не боись!!!!
Ужасно не гигиенично.... А что лучшего варианта нет???
вот если бы на куче ноутбуков, то вас просто в книгу Гиннеса
Guldariya**** Rahymova
главное, чтобы ночь любви,,, какая разница где)
попа испачкается