это запереться вместе в спальне. И после близости, задавать друг другу любые вопросы. Какие придут в голову.
При этом условие что ответы должны быть обязательно. И нельзя врать.
На такой случай, я хочу знать.
А что, никогда, и ни при каких обстоятельствах нельзя говорить женщине?
Какую правду лучше все таки скрыть вопреки своему обещанию говорить правду?)
Прочие взаимоотношения
О чем никогда нельзя рассказывать женщине, вот если она внезапно так решила устроить "ночь правды"..?)
Ну если повелся на такую игру, то че уж там ...режь всю правду матку!! ! _))))) Пусть знает, раз так хотела сама. Я бы фиг стала в такое играть )))
Василиса Кандаурова
Такие игры чреваты)))
никогда и ничего))) ) чревато это..
никогда не видитесь на такие провокации
я бы не согласилась) мои скелеты в шкафу только мои!) и я имею на это право) и он тоже)
после близости еще и секса надо, а не вопросами мучатся))))
Леночка Морозова
ну вообще-то я это и указал,только в литературной форме)
Всегда врать и не краснеть!))
Aнечка Kуртинец
Вот как! Мишка врунишка!!! )))
всю правду о других твоих женщинах и их количестве.
что любил кого то понастоящему... так - увлечения... нравилась и не более.. .
что нравятся какие то ее подруги (да я их как девушек вообще не воспринимаю).. .
о несовершенствах фигуры (ноги коротковаты... грудь маловата и т. д.. ) - лучший ответ "жаль что ты не можешь видеть моими глазами - ты ...тут уже на что фантазии хватит))).. .
на вопрос что в ней не нравится... при всем желании высказаться ...можно назвать то что ей не нравится например футбол (если тебе - да).... или собранные в хвост волосы... ну максимум ревнивость - всё..больше кикаких изъянов)) )
остальное правда и только правда!!!)) )
...и если готовит не ахти и захочет знать твое мнение - то ты же вежливый человек... "твоя шарлотка - высший пилотаж!!! ")))
....и еще... сразу представь что она озабочена таким же вопросом (как по больше скрыть) - и этот разговор можно смело отнести к милому трепу после секса)))
остальное правда и только правда!!!)) )