Прочие взаимоотношения
Если Вы решите устроить себе прекрасный вечер, то... как вы его проведете?:))))))))
В одиночестве. Так редко бываю одна, что одиночество доставляет почти физичесоке удовольствие. И буду делать то, что мне в голову взбредет, а не то что надо.
Так, что всем вам будет завидно)
в постели....
прогулка по берёзовой роще с друзьями и собаками... смех... смех... смех... ой, хочуууууууу... .
привет, Ириша! рада видеть!
или выезд на шашлыки с лучшими друзьями... или с любимым в ванне с шампанским при свечах.... куча вариков)))))))))))))
с радостью)))))))))
На дачу с любимой .Главное, чтоб подальше от детей!)))))
По обстоятельствам, в кафе, с кем нибудь. Завтра выходные, а в городе +16 градусов. Будем гуляь.
У камина в компании бокала Бордо и умной книги.
В темноте, при тусклом свете, приятной музыкой, едой, красным вином ...
а компания любая ( хоть одна)
главное чтоб настроение было прекрасным: )
а провести с таким настроением прекрасный вечер- проще простого.. и не важно. . что будет и кто будет в этом вечере: )
Привет, Ирина!!!: )
Хорошего настроения!:)
Привет, Ирина!!!: )
Хорошего настроения!:)
Приму душ, выключу свет и лягу спать-выспаться хочу)))
в передозе)))))))))))))))))))))))))
На свежем воздухе с шашлыками в кругу семьи и друзей.
ещё не устраивал. думаю над вариантами
Останусь одна.. .
Пойду в какой-нибудь хороший ресторан.
Я могу только сказать, как мне хотелось бы его провести.. . Я хотела бы провести этот вечер с человеком, с которым я подружилась здесь.. . но только в реальной жизни.. . Я думаю нам было бы так же приятно и интересно, как и перед мониторами...))))
пиво + красная рыба + старый добрый советский фильм.... ммммм
Хочу домой :)
А я мартини захвачу и мороженое
Всё будет зависеть от того с кем я буду проводить этот вечер...
романтический вечер
хм.. . САМ книга .. коньяк и сигареты..
Сначал ванна с пеной, а потом кино с едой
В кругу своих близких. с семьёй.
Тихо. сам с собою.
Свечи... приятная музыка... и релаксация...
Скорее всего прекрасно и при свечах!!!!
Лето, костёр, звёздное небо, немного вина, маленькая, но хорошая компания старых друзей, гитара, разговоры - это один из вариантов.
На 100% отлично..)))
он у меня всегда разным бывает-в этом и есть прелесть таких прекрасных вечеров
Покой, тишина, природа.
нарядиться-и в клуб, танцевать до утра! танцы способствуют выработке коллагена и поднимают настроение:))
так и проведу, прекрасно
на крыше.. . наблюдая звезды,
планет мерцающих огни.. .
душевно и предельно просто -
шампанское и мы - одни.. . :)
планет мерцающих огни.. .
душевно и предельно просто -
шампанское и мы - одни.. . :)
С любимой женщиной в лучших классических традициях!
Не трахать лучше с утра
как-то у меня был день рождения, и мне разрешено было провести его как мне захочется, потому что у нас с мужем разные взгляды на праздники. так он с утра детей в садик, а я испекла к завтраку "Шарлоттку", в чистой квартире, без шума, спокойно, в свое удовольствие. так неспешно, приняла ванну, начала собираться на пикник, вечером съездили на шашлычок с детьми. такой прекрасный праздник. хочу сказать, что когда мы ощущаем заботу и внимание, в гармонии с собой, то нам не в тягость никакие дела. а когда муторно все, то напрягает даже просто ничегонеделанье.
необитаемый остров-я одна-нет никого-шум моря-костер-какие нибудь жареные крыски-просто тихо и хорошо, а самое главное нет рядом никого
С друзьями, пивом креветками, душевными разговорами ...Без баб, которые как правило все портят =)
с любимым наслаждаясь общением наедине.
В Киеве.... И ой как провожу!!!!
С мужем, ребенок у мамы, в кино сходить, потом в ресторан, ну, а потом домой!!!
с молодым человеком в ресторане
Несомненно, моя любимая большая ванна при свечах, красивая расслабляющая музыка, эротический массаж и занятие любовью.
а тебе чё интересно!!!
одна)))
В туалете!
Пиво и шлюхи. И шашлык.
С любимым человеком, если нет о с друзьями, если их тоже нет рядом или вообще, почитаю книгу, поотвечаю на вопросы тут, или прсот опосомтрю телевизор