А что, нормально!!! )
Но тогда возродим традицию сбрасывать девственниц с обрыва в море - для Хорошей погоды!!!) )
Убивать женщин на алтаре - во имя Урожая!!!)) )
Ну и Ведьм было бы неплохо - сжигать на костре!!!)))
Прочие взаимоотношения
Почему бы не отрубать голову мужчинам, после ночи любви, как делала это Клеопатра?) ) ) Весело же)))
не верю что это ты сказала)
Настюша Невар
да?? Завтра с этим законопроектом пойду в парламентарии))))
пойди дальше - стань самкой богомола)
ну если не понравился, а если понравился то можно ещё пошёркать)))
....-у Клеопатры мужиков было валлом.... могла себе позволить....
Угу, обхохочешься ))
Только, если всех перебьём с кем ночи любви проводить будем ?!!)))))))))))))
А почему бы не сжигать жену вместе с умершим мужем на погребальном костре, как это делали в Древней Индии? Раз уж вы такие ревнители традиций
Не вижу ничего весёлого!
Зачем мне своего единственного и любимого мужчину унистожать? Он мне еще пригодится.
Она так не делала, она же не дура была. Это римляне - её враги - просто распускали сплетни, чтобы её очернить.
я в тебе разочаровался)))))
Настюша Невар
привет, Вадим)))
Будт умом такие, как и вы. Тоесть, безгловые.
А для большего веселья начнём на площади забивать камнями распутных женщин . А по ТЕМ понятиям -ВСЕХ, кто трахается не с мужем !!!
а у тебя огород большой? трупы где закапывать будешь?)
Настюша Невар
15 соток, через 45 соток колхоные поля)))
отлично... А мы искали её так долго.. Так "вы арестованы"
ооооооо это интересно)))
И самое интересное никто правды не узнает)
нет, лучше их привязывать к батарее и пиздить каждое утро или дать на развлечение своим подружкам - пусть почувствует что такое страпон!))