Прочие взаимоотношения

...Если Мужчине ..после Ночи Любви .. оставить на тумбочке 100$ ...он Обрадуется или Обидится?)))...

Я возьму- мне пофиг :-))
Юрий Лисицын
Лучший ответ
С ума сойдёт... так не бывает...:)))
Екатерина Коренева Доброго вечера))
У тебя что, 100 баксов лишние???)))))))) А так... Смотря что за мужчинка... Некоторым по фигу... И обрадуются...))))
Задумается.
Марина Язова
В зависимости от затрат...
Samal Keremkulova
Гыыыы захочет повторить:):):):)
Я, бв даже внимания не обратил,,,
он обязательно позвонит, чтобы поблагодарить))
смотря что за мужчина ...
наверное обиделся это унижение моего самолюбия
Я бы обиделся сильно
а прикольно так приколоться..., особенно с тем кто с регулярность пользуется сам услугами проституток
гусары денег не берут.... попробуйте и вам понравится.... это гораздо прикольней, чем когда платят они.... мне нравится.... вот например, чтобы вы выбрали: богатого любовника или чтобы вы были богатой сами по себе.... я выбираю второе, тогда я завела бы любовника какого хочу....
настоящему Мужчине такое даже предлагать нельзя.
Подумал бы над сменой рода деятельности, ведь неплохой зароботок.
Мария Оськина
ну вы девушки и даете (у вас мужик или жигало?)
Deman Lllllll
за всех конечно не ответить.. . мож такому кто то и обрадуется. . но я бы оскорбился. . возможно даже вернул бы не лично а положив всю сумму до копейки на телефон, дистанционно так сказать!
конечно! что сейчас на сто баксов купишь?
Вера Петухова
мне кажется обидеться как и девушка... но и обрадуется... смотря как преподнести. можно рядом оставить записку типа" жду продолжения, позвони) ) и отмаз не было денег на телефоне не прокатит)) "
Саро Оганесян
во-первых удивился бы (любой) , а дальше завит от человека...
Обидеться - мало, подумает, что не удовлетворил.
Ольга Ким
Постараюсь убедить себя, что уронила и верну, а вообще не приятно.
Riad Vagabov
если связано с работой - обрадуюсь. в других ситуациях - в лоб
Uktam Tuhtashev
Виталий Рассказов в лоб то кому? она оставит и уйдет....с вами,мужиками так и надо....
спросит почему так мало)))))))))))))))
Я думаю в бешенстве будет)))))))))
А вы знаете такого Мужчину? Которому бы захотелось оставить Деньги.
Конечно обрадуется еще спросит когда в следующий раз можно придти!!