Прочие взаимоотношения
как мне отбить у себя желание покончить с собой???
Для начала, расскажи, чо за проблема. (хренею над такими содержательными вопросами)
дать себе кирпичом по физиономии!
сходи на кладбище.... подумай как хорошо, что ты ещё здесь, а не там...

полюбить себя и жизнь!
Часто читаю такие вопросы и не могу понять что за мысли? Вы что совсем посходили с ума что вот так перестаёте себя ценить? Не могу понять!
Вы инвалид на коляске, вы старуха которой уже самой не ходить вы что слепая и т. п Что вас заставляет так думать, неужели вам не жаль своих родных и близких, неужели вы забыли что есть люди которым хуже чем нам, неужели вы думаете что тем кто пережил своих деток, кто потерял любимых и части тела им легче? Я не знаю какая у вас ситуация но одно знаю точно что вам нужно сделать промывание головного мозга и желательно тем человеком которого вы уважаете.
Не смейте спорить с Богом в том что вы лучше знаете жить вам или нет, дал жизнь вам берегите её и живите кто то хотел жить но увы, война и т. п забрала жизнь у кого то отец, мать оставили маленьких деток сиротами а вы.... не смейте падать духом у вас все будет хорошо вы справитесь. Не верите вот подойдите к зеркалу посмотрите на себя, улыбнитесь и подумайте что я пропущу когда меня тут не станет, что будет когда меня не будет... и неужели такая хорошенькая должна умереть и оставить кого то быть несчастным того кого вы сделаете если будете жить и принимать все как есть.
....Привет.... Я хочу, тебе рассказать немного о своей жизни.... Часто в этой жизни я сталкиваюсь с кучей проблем.. . Меня часто обманывают, я теряю друзей из - за своей правды и искренности.. . У меня проблемы с родителями.. . Иногда я сажусь в угол, и думаю.. . Как же так.. . Почему в жизни мне везде горит только красный свет, почему вся жизнь у людей как зебра черные полосы сменяются белыми ...А у меня как одна черная полоса.. . Вроде поступил в институт, завалили.. . Вроде был человек друг и предательство.. . Как часто я думал о том.. Нужен ли я миру.. . И всегда считал что нет.. . Я считал что я нужен тем кто меня НЕ окружает.... Я начал искать ответ в себе.. . Я начал думать зачем я здесь.. . Для кого.. . Для чего.. . И я начал открывать в себе таланты.. . И начал их развивать.. . Со временем жизнь начала обретать красочные цвета.... И в этот момент я понял, что не ситуация управляет мною, а я ситуацией.... Я стал очень сильным челвоеком.... Я поверил в себя.. . Так вот к чему я об этом.... Жизнь часто строит нам испытания, и нам нужно уметь их перебороть, и стать сильнее.. . Я знаю.. . В душе ты сильный человек.. . Просто эмоции пеерполняют тебя.. . И я знаю ты докажешь себе то что советуешь людям "просто начни жить заново (сначала трудно.. потом легче..) викини из головы всех старых друзей.... и т. д. т. п. " ...Я тоже верю в чудеса.. . И в Деда Мороза.... И мне тоже не 5 лет.... Подумай о том сколько ты можешь подарить радости в этом мире. . Сколько подарить любви и нежности.... Скольким людям ты сможешь помочь прекратить подобные желания.. . Когда убедишься в том, что жизнь это классная штука.... Какой бы злодейской она не была.... Я говорю эти слова тебе от своего сердца... .
PS. Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли.. .
и еще.. . Я верю.. . что ты не наделаешь ошибок....
Научиться снова мечтать, ставить цели и стремиться к своим мечтам. Найти человека и влюбиться!