Прочие взаимоотношения

Какое поведение твоей половинки может у тебя отбить все желание идти навстречу?

Вадим Фокин
если узнаю или присутствую при моменте, когда она в чем то уделила внимания больше другому парню... у меня так было много раз.. .
один из самых легких был такой, что я шел с девушкой, тут встретили однокурсника и тот ее попросил сделать чертежи по начерталке... она согласилась и мы пошли дальше... когда ушли от них
дальше я пишу в сокращении, т. к. слов было больше
у нее спросил "ты ему будешь делать чертежи? "
она ответила "Да, он меня целый час доставал"
я ответил "А я тебя уже пол года, но мне помощь ты не предлагала и даже не интересовалась есть у меня проблемы или нет... почему ты знаешь о его проблемах все, а о моих ничего? "
может у меня с головой проблемы, но по моему если человек любит, то в первую очередь будет интересно будет то, что связано с этим человеком, а не другим... и таких случаев много.. .
это может заставить не верить в любовь человека и появляются мысли о том, что тратишь зря время на человека и естественно не идти на встречу
Екатерина Гусева
Лучший ответ
если затраченная нервная энергия будет привышать её реальную стоимость
оно постоянное!
Когда он на осьмушки начинает раздваиваться, или того хуже на четвертинки слоиться...)) ) Короче, когда сам не знает чего хочет...))
Влад Хлопин
наглость
Сш Титова