Прочие взаимоотношения

Мы узнали,что кто то из начальства проверяет наши столы и тумбочки)Что бы такое подложить,чтобы отбить навсегда желание?

+++Я Вам еще не надоела вопросиками про работу?)))Но о любви уже "спеты все слова и поэтому пою я ля ля ля ля")))
Кретивщикам респект :))
Единиственный дельный способ - содержать свои столы и тумбочки в идеальном порядке и не деражть там ничего. кроме рабочих материалов ( и то - очень немного) :)
неинтересно будет в них заглядывать
:))))
Дмитрий Дейнеко
Лучший ответ
а я сам хозяйн своего стола ))))))))))))
нет не надоела.
в кинотеатрах в некоторых продаются безделушки. В одном из нах я нашел коробочку с искуственным дерьмом, может это сойдет..
Лола Серебрякова ахахаааа,а может лучше взрывпакет с неотмывающейся краской красной))))))))))))))
Кусок стекловаты...)))) ) Заодно узнаешь, кто шариться...)))
Столы и прочее, находящееся на работе - не Ваша собственность, а компании. Так чтонефиг жаловаться)))
Jelena Dmuhovska
Лола Серебрякова а я и не жаловалсь,уважаемый Циник))))))))))))))Смотрите на мир проще)))))))))
лучше гвоздями желательно соткой.. . ))) заколотить все столы и тумбочки)))
Плакатик с текстом "Улыбочку, Вас снимает скрытая камера".
Lera Kondratova
использованные прокладки-тампоны))) ) ...понимаю, что мерзость - зато наверняка пропадет всё желание проверять....
Ани Мкртчян
Хороший вопрос!
Привет, Ириша!
Возникло две идеи:
1. что-н. личное, женское, чтоб им неудобно стало (средства гигиены, может "нечаянно" забытое" купленное нижнее белье. Хотя людей с такими нравами это может только еще больше заинтересовать
2. Тайное послание (в местах общего пользования можно напечатать текст типа "Доверие к работникам - здоровые отношения в коллективе, хорошая оработоспособность" Так это будет анонимно.
Или вариант второго способа, но в собственном ящике, чтоб записками не подставляться, можно подобрать книгу с ярким "нужным" названием, оставить ее в тумбочке. Название что-то вроде "Опыты над крысами" или "Подозрительность - это диагноз". В общем можно пофантазировать.
Лола Серебрякова Натусь,ничего не поможет-у них ментальность абсолютно другая))отличного денечка)))
мышеловку..
Лола Серебрякова слишком большую придется мышеловку искать)))))
Плакатик с надписью: Всё шаришь?
использованный презерватив.
Мал Да Крутой
Подложи записочку: "здесь вы не найдете ничего интересного".
Яна Бабяк
я бы положил вонючие носки и надпись: от тараканов, не есть!!!
Ничего себе у вас начальник какой подлый и нижкий типок. . ужассс
Ужас какой.. . я сама не восторге, когда роются в моих личных вещах.. . Крысу дохлую подложи, точняк будут избегать лазить)))
А могет она крыс то ...любит, када оне по телу ей шкрябуть.))))
Anuta Chudinova