был такой период и причиной была разлука с бывшим парнем, хотелось изчезнуть, уехать куда-нибудь подальше, где меня никто незнает... немогла видеть те места где гуляли раньше.. .
но прошло время и после наоборот захотелось назло ему стать счастливой и все у меня получилось. воть так!
Прочие взаимоотношения
у кого нибудь были желания уехать из своего города навсегда чтоб ни что и ни чего ни о чём не напоминало?какая причина?
было.... так все надоели, что хотелось ото всех уехать....
Есть сейчас такое желание. Влюбилась, любимый далеко и город в котором я живу стал для меня чужим, не могу гулять и дышать в нем, потому, что одна и нет любимого рядом. Всем сердцем рвусь туда, где будем вместе.
было такое желание. Причина: он слишком маленькийи раздражает, что все друг друга чуть ли не в лицо знают. Новых знакомств не хватает. потому что с кем бы ни познакомился, он обязательно будет знать сестру мамы твоего одноклассника или тётю мужа твоей учительницы начальных классов.
моя причина можеть быть только одной - экология ))))
Не было никогда. Но я уехала. Сейчас сижу в другом городе с любимым но без старых друзей, и родных. Скучаю и тоскую
Есть желание вернуться!!!
а подзаипало тут все, бесит просто... к тому же я сюда не сама ехала - родители привезли
Очень хочу уехать! К милому, самому дорогому, к моему золотому! Хны ((((
везде хорошо где нас нету, ты уверена, что в другом городе будет лучше, Я сомневаюсь))) нужно уметь жить там где живешь. А не гадить в свое будующее)
Да у меня такое было и есть, просто скучно стало, не хватает острых ощущений
конечно даже в данный момент хочеться уехать, потомучто тут уже все надоело хочиться чегото новенького
да у меня было такое чуство но после того как я пришел с армии. может я просто привык к службе!
было. любовь. точнее воспоминания о ней