Прочие взаимоотношения

Вы бы хотели уехать из своего города? Чем он Вас не устраивает)

Лариса Котова
Мне без разницы, где жить, если есть деньги на еду, жилье и видеоигры, книги, интернет, Так что пока в моем городе мне будет этого хватать я не уеду.
Фатима Кусенова
Лучший ответ
,,☺☺
Устраивает абсолютно все ) Даже мерзкая погода последние дня два-три ) Никуда отсюда не хочу, да и смысла в этих переездах не вижу )
Елена Халилова
Оленька Плахотник а убежать от тревоги возможно? в другой город
Мало солнца. Хочу в Крым.
Галина Рябова Поехали в Алушту)))))
Лариса Котова Доброе утро, Антон))
куда ехать та ???
я родился в городке почти на сто тысяч человек
переехал в детстве в город на два миллиона человек -нынешний город практически родной мне -меня всем устраивает -тут есть всё что нужно !!!не МСК конечно но вполне прилично тут -главное что нет всяких тут МАРГИНАЛЬНЫХ личностей
Мне нравится там, где я живу. Люблю этот город, хотя в нём есть тысячи причин для всеобщего недовольства, а мне нравится!
Постоянная Суета и Шум... Москва... А хочется тишины, покоя и Комфорта...
Юлия Широкова
хотела бы. ужасная экология. одни заводы и заводы
Олег Штабной
всем
Аня Федоренко
соседи, траффик, застроили все к херам, хочу домик под городом. Это уже навязчивая идея.
В моём городе слишком много тех, кто приехал сюда. Ведут они себя отвратительно. Именно из-за них не любят мой город. И очень хочется уехать туда, где нет этих понаехавших...
Можно мне на море.. на месяц..))) начальник НЕТ сказал))))))
Настя Жук
Мне уютно там. где сейчас живу.
да зимой очень холодно
хотела. можжет тогда от тревоги спасусь.