Прочие взаимоотношения
Все наверное сталкивались но все же - почему обостренное сексуальное желание (страсть) может возникать из гнева?
Потому что химический процесс)) ) Видимо вы на химии самолетики из тетрадок лепили)) ) вместо того, чтобы колбачками баловаться))))))
Твой самый лучший день?... Это была ночь... А сначала мы страшно поссорились!
И злость, гнев, даже где-то ненависть разожгли в нас жгучее желание обладать друг другом!
Эти ощущения схожи... Они сжигают, испепеляют
Вроде мозг охвачен гневом, но в тот же момент ему нужно освободиться от возбуждения.. .
Вот почему это острое и яркое сексуальное желание... (я не придумала, так было)
Хм)
Наверное сильные эмоции провоцируют ..
Точно сказать не могу, но скажу точно-это так)))
Наверное сильные эмоции провоцируют ..
наверное не у всех.. ) я не припомню...
И то, и другое---очень сильные чувства, оба они быстро проходящие!
я не знаю как правильно это явление объяснить, но захватывает страсть капитально..))) ) только злоупотреблять этим не стоит..)))
это скорее у мужчин... желание подчинить... если не выходит по другому... получить разрядку... гнев проходит....
Daulet Karpikov
А ты в соре и злобе ни с того ни ссего сексом ни когда не занималась? странно.
адреналин -гормон стресса (в гневе) провоцирует выброс серотонина (гормон счастья) и дофамина (гормона удовольствия) ,которые в свою очередь, и разжигают страсть
Daulet Karpikov
Ох уж эти химические реакции )))
Этому есть вполне определённое название - САДИЗМ.
Daulet Karpikov
Ты очень не далекий!))
И то, и другое - эмоции....
эмоции.... да это ДА,,,,
Это насилие, вряд ли какая то радость присутствует
Daulet Karpikov
Не туда ты светишь!"
Ибо животный инстинкт всегда сильнее человеческого!
Прилив крови, эмоциональность
Изначально это все так и сильное возбуждение, а потом у всех по разному, может зависит от темперамента. У кого то все плохо и только негатив выходит, а кто то быстро успокаивается и возбуждение спадает до какой то нормы человеческой, а у кого то страстный темперамент и он не злой, но ему необходим выплеск этой энергии. и это отнюдь не садизм. Это страсть, как огонь сжигающая сердца,, для того чтоб они с новой и чистой пламенно красной силой могли любить и быть любимыми... Разве это плохо, если гнев перерастет в страсть красивую, яркую, запоминающуюся?
Daulet Karpikov
Ото как разрулила по полачкам ))) наверное!
Галина Корнакова
нет...эт неплохо, если перерастает...да только после всего...когда страсти улягутся....ложка дёгтя остаётся у того на кого направлен был гнев...и Вы правы толстокожие не способные всё тонко чувствовать всё быстро забывают...