Прочие взаимоотношения

Все наверное сталкивались но все же - почему обостренное сексуальное желание (страсть) может возникать из гнева?

Daulet Karpikov
Потому что химический процесс)) ) Видимо вы на химии самолетики из тетрадок лепили)) ) вместо того, чтобы колбачками баловаться))))))
Галина Мазаева
Лучший ответ
Твой самый лучший день?... Это была ночь... А сначала мы страшно поссорились!
И злость, гнев, даже где-то ненависть разожгли в нас жгучее желание обладать друг другом!
Эти ощущения схожи... Они сжигают, испепеляют
Вроде мозг охвачен гневом, но в тот же момент ему нужно освободиться от возбуждения.. .
Вот почему это острое и яркое сексуальное желание... (я не придумала, так было)
Abdukahhor Jumazod
Хм)
Наверное сильные эмоции провоцируют ..
Точно сказать не могу, но скажу точно-это так)))
Евгений Танких
наверное не у всех.. ) я не припомню...
И то, и другое---очень сильные чувства, оба они быстро проходящие!
Kolya Mitrushkin
я не знаю как правильно это явление объяснить, но захватывает страсть капитально..))) ) только злоупотреблять этим не стоит..)))
User Info
это скорее у мужчин... желание подчинить... если не выходит по другому... получить разрядку... гнев проходит....
Daulet Karpikov А ты в соре и злобе ни с того ни ссего сексом ни когда не занималась? странно.
адреналин -гормон стресса (в гневе) провоцирует выброс серотонина (гормон счастья) и дофамина (гормона удовольствия) ,которые в свою очередь, и разжигают страсть
Daulet Karpikov Ох уж эти химические реакции )))
Этому есть вполне определённое название - САДИЗМ.
Samiga Mendigalieva
Daulet Karpikov Ты очень не далекий!))
И то, и другое - эмоции....
Anisa Anisa
эмоции.... да это ДА,,,,
Айдамир Шагуч
Это насилие, вряд ли какая то радость присутствует
Игорь Трифонов
Daulet Karpikov Не туда ты светишь!"
Ибо животный инстинкт всегда сильнее человеческого!
Прилив крови, эмоциональность
Dzhafar Rasulov
Изначально это все так и сильное возбуждение, а потом у всех по разному, может зависит от темперамента. У кого то все плохо и только негатив выходит, а кто то быстро успокаивается и возбуждение спадает до какой то нормы человеческой, а у кого то страстный темперамент и он не злой, но ему необходим выплеск этой энергии. и это отнюдь не садизм. Это страсть, как огонь сжигающая сердца,, для того чтоб они с новой и чистой пламенно красной силой могли любить и быть любимыми... Разве это плохо, если гнев перерастет в страсть красивую, яркую, запоминающуюся?
Daulet Karpikov Ото как разрулила по полачкам ))) наверное!
Галина Корнакова нет...эт неплохо, если перерастает...да только после всего...когда страсти улягутся....ложка дёгтя остаётся у того на кого направлен был гнев...и Вы правы толстокожие не способные всё тонко чувствовать всё быстро забывают...