Прочие взаимоотношения
Что отбивает сексуальное желание?
у каждого свое))) например-запах))) внешний вид)) сама манера общения)))
Грубое или оскорбительное слово.... в раз у меня пропадет.... и более не появится к нему....
может холодный душ :)
запах выкуренной сигареты, пиво, глупость
перегар. или неприятный запах. идиотские вопросы типа - тебе хорошо? а ты уже кончила?
Лень.
неопрятная внешность и плохие запахи.. Ну еще и слова могут отбить всяко желание, так что с этим надо быть особенно осторожным (у кого острый язычок)
бита !))))
Радость моя!! ! Я открою тебе секрет.... грубость... обидные слова... невнимание... Всё это, так глубоко застревает в сердце. что никакие ласки не могут заставить проснуться это самое желание....
сексуальное отвращение
...ужжасная усталость, зубная боль... и грубость))
Когда от мужчины плохо пахнет. Когда его взгляд пустой. Когда его поведение отталкивает.
Ой, это так субъективно.. . Недавно у одного маньяка пропало всякое желание насиловать свою жертву из-за её истошных криков...
Oleg Ceban
этим маньяком были Вы?))
серые будни, бытовая монотонность, физическая усталасть, стрессы ((
Работа))
Кому-то помогает - рубить дрова, кому-то - звонить в колокола.
видели бы вы лицо моего парня, когда я его сначала возбудила. он настроился уже и тут я мяяяяяяягко эротииииииииииичко спрашиваю "А ты семечки все сгрыз? "
он не разговаривал со мной весь вечер)))) ) сама не знаю что нашло на меня)))
Катька Санина
Ржунимагу! Молодец!
Много всего меня бы оттолкнуло: запах из рта, запах пота, вонючие ноги... уф, аж противно:)
Импотенция
Николай Баталов
жестоко