Прочие взаимоотношения

Мужчина)) кого выберешь яркую агрессивно-сексуальную девушку или ее подругу инфантильную серую мышь? Для отношений канеш?

Алишер Омаров
Зависит он них.
Наталия Дорош
Лучший ответ
ну обеих выберу, одну для постели другую для семьи
А это смотря для каких отношений. Если ахать во все дыры, то первую, а жениться на второй
я так понимаю, яркая и сексуально-агрессивная это вы ? =)а серая мышка увела у вас парня ?
Ответ очевиден. Представьте мужчину, который пашет с утра до вечера на работе, уматывается по 9-10 часов в день, приходит с работы и... что он ждёт? Спокойствия, семейного ужина, отдыха, но никак не ЯРКУЮ АГРЕССИЮ! Яркая, агрессивная бестия подойдёт для мальчика-мажора, который не пашет на работе, а праздно проводит время.
бл*дей и так достаточно мышь возьму
Andrij Kardas
А ну их всех, давай с тобой улетим.
Алишер Омаров Кипр? Мальдивы?;)))))))
см. инстинкты. Нужно показать ножки, шейку, оголять плечи... тогда сработает.
Или быть привлекательной зимой - в мехе ходить)
смотря для каких если на время то яркую если на совсем то мышь из мыши можно конфету сделать и жить не парясь
Ты что ль агрессивно- сексуальная девушка???
Бл, поржала на тебя!!)))
Эмиль Арутюнян
Алишер Омаров Не знала, что мыши ржут как лошади)))))))
Поржи еще?!;))))))
Сразу двух)))
Алишер Омаров А если аппетит умерить?!;))))))))
её подругу
Наверное первое =(
У тя есть яркая подруга?
Алишер Омаров Ах ты сученок!!!))))) аххаха
Хз.. но я бы другой вариант выбрал, Худенькую, маленькую, умную, они всегда сексуальны и добры, а не кобылу за 180см фи,
серая мышь идеальный вариант
Олег Линко
я была серой подругой ))) конечно мужчины между нами не выбирали, мол вот эта для секса, а вот эта серая для жизни )) и за ней ухаживали для серьезных отношений, и за мной, все было делом вкуса )) в итоге подруга вышла замуж за ухажеров, которые бежали за ней, а я живу с тем, кому понравилась я ))