Прочие взаимоотношения

Мужчины, козлики, а вам нравится агрессивный сексуальный образ, который сейчас доминирует у многих популярных теток?

Агрессивный сексуальный образ-это как у Бузовой. В основном, темные волосы, часто смоки айс, какая-то четкая ровная укладка, открыто все, что возможно (и даже чего нет, например, сисек).

МНе просто хочется понять, для кого так стараются наши барышни, может я тоже попробую вас шокировать на улицах боди и декольте до пупа.
Ванек Калупаев
еее.. обеспечивают нам железобетонный стояк))
Денис Богданов
Лучший ответ
Если это ваше фото, то всё и так норм.
мне ты и такая нравишься, но почему нет? попробуй новой образ, я думаю это будет круто! ))
Лёша Калмыков
Использование шока уже давно распространено в шоу-бизнесе. Эти барышни стараются для привлечения к себе внимания: Мол смотрите какая я, вот что у меня есть. Больше привлекать им наверное нечем. Эти образы возможно хороши в их гламурной тусовке, но в обычной жизни это за рамками приличий.
Юся Котя
кто такая я не знаю
Агрессивная сексуальная энергетика идёт изнутри. Им нравится. По крайней мере, мужчины интуитивно чувствуют в таких женщинах наличие темперамента, огня.
Бузова к темпераментным не относится, не смотря на ее макияж и цвет волос.
В ней даже нет сексапильности.
Её нынешний имидж и поведение похожи на коунский.
Хотя, не осуждаю её.
Каждый борется со своими внутренними демонами как может.
В любом случае, это лучше чем чёрная депрессия и нежелание жить.
Что такое смоки айс, бузовой и ровная укладка?
Твой мне нравится, но твоя агрессия очень отталкивает, как в принципе и у остальных женщин
Ванек Калупаев У меня агрессия? Серьезно?
Не, ну а они-то публичные люди и им надо постоянно быть при марафете, ибо потом мы же их и заклюем, что они зачуханные. Вот даже я заметила, если я делаю фото на документы с обычным дневным макияжем, я нормально выхожу, но не хорошо. А вот если макияж выразителен, больше вечерний скажем так, то на фото получается отлично и при этом не броско, хотя в реале я так не хожу. Так и у них.
Japar Baynazarow
Ванек Калупаев Для чего они красятся я понимаю, но разные есть образы. Сейчас образ агрессивной сексуальности в моде, к тому же, речь не только о краске, об одежде, о подаче себя. Вот мне интересно, возбуждает ли это мужчин.
А что губы уточкой и нарисованные брови уже отошли?
Ванек Калупаев да, теперь губы-рыбкой, чуть приоткрыты.
да нравится
°™Aidana... Ivankova°™
Ванек Калупаев Вадим))) у тебя прям 6 звезд, это намек?
Когда у меня долго не было секса я хочу всех подряд в том числе и Бузову. Сразу после секса я не хочу вообще никого, хочу спать. А в среднем нет, я уже достаточно взрослый чтобы видеть подлинную сексуальность
Эдуард Гофман
Которая срет в прямых эфирах?
Ванек Калупаев Макс, ты правда безумный.
Нет
Сама ты "коз"ина"
Андрей Савочка
Ванек Калупаев На вопрос ответь, Илюхин)
хз по мне так они какие то азиатки. Им бы в арабских эмиратах собой приторговывать, а я не врубаю в чем смысл, когда очень молодая девушка начинает так одеваться.
Марина Галкина
Да ты здесь для начала хотя бы шокируй!! А то на улице она собралась!.. (((
Олег Туренко
Бузову кинул муж, поэтому её цель - доказать, что она лучше, чем кажется ))