Прочие взаимоотношения
А для вас СЕРАЯ МЫШЬ... она какая? )) Я о Женщине...))
Для меня таких нет. Так говорят обычно с завистью о женщине, которая не выдрыгивается и тем не менее счастлива
для меня она может и серая, а для кого-то белая, рыжая, золотая.. .
Так что.... какая разница какая она для меня))
Как не думаю о таком - о себе думай, чем людей обсуждать, каждый хорош и плох по своему:)
Николай Маренкин
Так, спокойно, никого не обсуждала, вопрос задала)
Это типа "Пушкаревой Кати" из "Не родись красивой" - ходила себе такая неприметная ни для кого, а потом бац! И целую компанию "оттяпала", если убрать романтику, то обрыдаешься)) .
/или я чего то не поняла? надеюсь, это вопрос не о ком то конкретно/
Коварная!!!! без шуток.
ну такого цвета, как смешать черный с белым))
это любая девушка у бывшего парня)))))
Как я! )))
в силу своего характера.. затюканая судьбой или с кем она там живет.. сами себя загоняют в такие рамки... тихие, на первый взгляд, а потом только слышишь, родила и выбросила или вообще убила кого-нибудь
Такие ярлыки обычно вешают женщины на своих конкуренток)))) . Я против. Каждая женщина если её прислонить к "стенке" может оказаться очень интересной.
Которая со мной не комментится)
Николай Маренкин
Мурррр))
Ну, я серая мышь. И в моем представлениии, это скромные, ничем не выделяющиеся в обществе люди, привыкшие в нужную минуту промолчать, нежели чем высказаться о чем-то важном. Вот и все.
...она незаметная.
большая бояка)))))
неяркая, непривлекательная, несексуальная и ещё много с частицей -Не-!
не слушай ты всех дебилов кто это говорит !
Это ты и есть )))