Прочие взаимоотношения

После жёсткой критики знакомого, что я мышь серая и неухоженная, у меня самооценка упала, как быть? Мне 28 лет

Asel Onalbaeva
К психологу
Кайрат Калиакпаров
Лучший ответ
невозможно упасть тому, чего нет, мыша-тролль...
меньше слушай всяких уродов.. зачем ты воопще с таким общаешься неужели нет рядом ни одного достойного...
нормальный мужчина никогда такое не скажет (даже если и подумает ) наоборот он даст тебе ценный нужный совет.... и поможет
Сходи в салон
Andrey Strelkov
Да очень просто! Первое вы действительно одеваетесь по простому как вам видимо привычно тепло и удобно! Начнем со странного на первый взгляд поступка, чтобы поднять свою самооценку! Принимаем душ причесываемся просушив волосы и если есть возможность выйдем из ванны к большому зеркалу чтобы видеть себя всю встаньте посмотрите на себя повернитесь вполоборота туда сюба посмотрите на себя сбоку назад покрутитесь поднимет руки подвигайте их туда сюда и все это молча проделать это несколько минут и присмотритесь внимательнее, еще внимательнее в свое лицо, грудь и радостно и удивлено произнесите:" И какая же я красивая и кому же вся эта красота достанется"! Поправьте прическу словно выбираете новую откройте лицо убрав свою школьную челку и начните с того что если еть возможность смените свою одежду что обычно носите на яркую, приоткрытую, из легких тканей, выбрав совсем другой стиль! И не забывайте проходя мимо зеркала или периодически подходя к нему хвалить себя свои руки, глаза лицо, шею как можно чаще чтобы стать уверенной в себе и в том что вы действительно красивы и хороши собой и эта уверенность вам поможет стать совершенно другим человеком!
Оксана Зуева Да, не хочет она становится другим человеком)))) она своими вопросами нас троллит)))) себе она нравится, и мужиков она не любит и боится, себя считает выше их)))
- надо срочно поднимать самооценку...
Лю
Людмила
Оксана Зуева У нее она, и так высокая))) а вопросы просто нас потроллить)) а секса, мужчин она боится, и считает грязным))
А сама как думаешь, есть что исправлять?)
Оксана Ховбощенко чо ты такая вежливая, давай всю правду матку да с крепким словцом!)
Давай я тебе вдую))
Поменяйте цвет волос на чуть более светлый. Это освежит лицо. Ищите свой стиль - классический, романтический или какой-нибудь др. Мне кажется вы женщина лунного типа - декаданс: шали, длинные шарфы и юбки. Поиграйте с образами -найдите свою изюминку. Слушайте себя!
Ирина Выборных
Выпрями спинку! Посмотри на себя - Ты красивая!
Скоро лето и пора думать чем ты будешь себя, кроме улыбки, украшать.
Так что марш гардероб перетрясать.)))
Оксана Зуева Гор, Добрый день ей это незачем? ей, её гардероб нравится!!!!)))) И себя она очень любит, и высокого мнения о себе)) и ее мало интересует чужое мнение
Меньше слушай всяких дураков.
В 28 лет пора не об обертке думать а иметь духовный стержень. А ты все в бирюлки играешь косметические. А внутри что? Пустота? Она тебя и сожрет.
Выбирай знакомых по-тщательней. Подонков и мрази везде хватает. А в какой-нибудь салон сходи. Пофиг в какой - когти, срижку сделаешь или педикюр. Вообще пофиг. Настроение другое будет)
Akhrar Korganbayev
Akhrar Korganbayev Знаю, о чем говорю - у моего продуктового магазина все соседи как раз они) И женщины выходят оттуда прям совсем "другие". Не внешне - по настроению
В 28 -уже бы дитишек- надо-а внешность как то на второй план уходит -там более-после критики . А его под зад пинком. пуст найдет такую какую хочется--и критикует .Смеется тот -кто смеется-последний
Сакен Кабжекен
давай заплачем (
Твой знакомый забыл добавить, что у тебя ещё и вкуса нет. В 28 лет носить кофточки с детскими аппликациями - безвкусица полная, я в таких кофточках в 6 лет ходила.
Какие проблемы взять журналы модные почитать, посмотреть какие бывают причёски, попросить подругу накрасить тебя или самой накраситься...?
Anton Khon
Ну вы купите много ухаживающих средств, новое красивое платье. И всё будет хорошо